Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Кубаноиды)).

Что происходит? Мы разваливаемся?

Нужна сходка! :ireful2:

 

эээ....не....отставить упаднические настроения!!! я всега тута, на встречу без носка не хотся...когда готов будет уй знает...в глаза вам, Клубни, смотреть стыдно...сапожник, *цензура*о, без сапог!!! ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то клуб вымирает! :drag:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре человека, тут появляются и всё, а отписываются вообще мало......КЛУБНИ, нужно, что-то в корне менять... :ride::drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... а что толку что Ростов и Краснодар вместе??? Ростов, когда в Краснодар приедете то?? хотя наверное не приедете :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Четыре человека, тут появляются и всё, а отписываются вообще мало......КЛУБНИ, нужно, что-то в корне менять... :g4c::excl:

 

Тема называется "флудильня" - кому есть что писануть - пишет, мне например нечего написать по этой теме, поэтому я просто ее регулярно мониторю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... а что толку что Ростов и Краснодар вместе??? Ростов, когда в Краснодар приедете то?? ....... :excl:

 

А Я ЗАДАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-КОГДА КРАСНОДАРСКИЕ ВОЗЬМУТ МОРСКОГО И ПРИЕДУТ К НАМ?????

хотя наверное НИКОГДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я ЗАДАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС-КОГДА КРАСНОДАРСКИЕ ВОЗЬМУТ МОРСКОГО И ПРИЕДУТ К НАМ?????

хотя наверное НИКОГДА!

 

Морской готов 13-14 рвануть на природу...да с палаточками....да с костерком...да с шашлычком...кто поддержит??? :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морской готов 13-14 рвануть на природу...да с палаточками....да с костерком...да с шашлычком...кто поддержит??? :d_canon:

звучит очень заманчиво, главное правильно выбрать место, чтоб речка купабельная была и другая природа, дата очень подходящая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сошла с ума я сошла с ума, мне нужна она мне нужна она МНЕ НУЖНА ОНА!!!!!!!!!!!!!!!! :party::ride::tits:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отлично всё...как новая...сегодня марш бросок совершали...касались вокруг Новоросса...прошла самые жесткие тесты...более 160 не разгонял, рядом же Наташа :)

даст бог, всё будет отлично!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×