Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

может кто сфоткает как стоит *цензура*ок комфорта!!! оч нуно так как у меня его нет а я сейчас морочусь с штатным электропакетом (почти поставил) и очень нуно понять как его поставить :cool: и если кто знает номер пластикового крепления *цензура*ока комфорта :biggrin: а то уже мозги от схем распухли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karlson, Он на металлической основе стоит чуть левее рулевой колонки на металлическом ухе...

Я же тебе пальцем показывал, где он должен быть! Кстати, если ты его ещё не купил, то не торопись, у меня может быть образуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто сфоткает как стоит *цензура*ок комфорта!!! оч нуно так как у меня его нет а я сейчас морочусь с штатным электропакетом (почти поставил) и очень нуно понять как его поставить :cool: и если кто знает номер пластикового крепления *цензура*ока комфорта :biggrin: а то уже мозги от схем распухли

 

 

ищи в теме про подсветку ног в салоне,Tosh писал там есть и картинка *цензура*ока и чо куда крепиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только так:

на 10 часов от подключения массы - болт крепления кронштейна *цензура*ока комфорта.

relay6-web.jpg

 

через пару дней полезу туда сигналку перетяхивать - напиши, что нужно - сфоткаю крупным планом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отверстия то 2 под болтики!!! вот фотка *цензура*ока :)

01O3Mcm9P4.jpg

Ту LuxLP а щёлкнуть сам *цензура*ок комфорта сможешь? и как стоит разъёмами вверх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а отверстия то 2 под болтики!!! вот фотка *цензура*ока :)

01O3Mcm9P4.jpg

Ту LuxLP а щёлкнуть сам *цензура*ок комфорта сможешь? и как стоит разъёмами вверх?

ок, на выхах выложу.

только разъем там один. стоит горизонтально разъемом в салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!!! а у меня два начинаю напрягатся :JC_doubledown: итак башка распухла от *цензура*ока комфорта !!! по ночам снится зараза!!!

вот в теме Tosh увидел!!! 4VYpaYj6Ow.jpg

и теперь вопрос где енту шелезяку надыбать :( НЕ НУ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА КАКИМ ФИГОМ Я ЗАНЯЛСЯ ЭТИМ ГЕМОРОМ!!!

Изменено пользователем Karlson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто!!! а у меня два начинаю напрягатся :JC_doubledown: итак башка распухла от *цензура*ока комфорта !!! по ночам снится зараза!!!

вот в теме Tosh увидел!!! 4VYpaYj6Ow.jpg

и теперь вопрос где енту шелезяку надыбать :( НЕ НУ СПРАШИВАЕТСЯ ЗА КАКИМ ФИГОМ Я ЗАНЯЛСЯ ЭТИМ ГЕМОРОМ!!!

У МЕНЯ один разъем. коричневый на 32ноги. я его сам видел, да и ELSA говорит так.

тыт много от комплектации/года зависит, VAG очень часто меняет даже распиновки разъемов в зависимости от конкретного а/м.

 

если ты ставишь *цензура*ок комфорта, тебе надо знать, с какого года а/м он снят, чтобы понять, какие провода куда идут. а ваще, ELSA поставь - я где-то ссылки на нормальную версию выкладывал. без нее невозможно ничего серьезного в а/м делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже почти со всем разобрался :JC_doubledown: скоро подключать буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто сфоткает как стоит *цензура*ок комфорта!!! оч нуно так как у меня его нет а я сейчас морочусь с штатным электропакетом (почти поставил) и очень нуно понять как его поставить :hump: и если кто знает номер пластикового крепления *цензура*ока комфорта :dash2: а то уже мозги от схем распухли

мышкуй сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ один разъем. коричневый на 32ноги. я его сам видел, да и ELSA говорит так.

 

Круто! А как можно заставить Elsa сказать тоже самое и про мою машинку!?

У меня тоже одын разъём но на 23 пина... Но схемы я *цензура*ожу там только на *цензура*ок с ТРЕМЯ разъемами!!!

ССЫЛКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо теперь кончики дотяну по дверям и буду *цензура*ок комфорта подключать :good: (спс Винту за схему AKL без БК многое разяснилось)

Изменено пользователем Karlson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто! А как можно заставить Elsa сказать тоже самое и про мою машинку!?

У меня тоже одын разъём но на 23 пина... Но схемы я *цензура*ожу там только на *цензура*ок с ТРЕМЯ разъемами!!!

ССЫЛКА

да, 23. ошибся.

наверно вначале в ETKA пробить правильные названия мотора, кпп, подельный год итп и забить все это в ELSA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×