Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем здрасти. Вот решил чипануть свой двиг. максимум из этого чипа можно выжать 9л.с. (маловато да и цена не очень порадовала)

А слышал я такую историю, что можно поменять голову на 16кл. и турбину поставить и будет самолёт!!!

Если кто в курсе где это можно сделать, подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти. Вот решил чипануть свой двиг. максимум из этого чипа можно выжать 9л.с. (маловато да и цена не очень порадовала)

А слышал я такую историю, что можно поменять голову на 16кл. и турбину поставить и будет самолёт!!!

Если кто в курсе где это можно сделать, подскажите.

 

Это конечно отличная идея,но стоить это будет ещё больше чем чиповка раз в пять))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно отличная идея,но стоить это будет ещё больше чем чиповка раз в пять))

если не больше! и при таких раскладах нужно думать о своей стоковой трансмиссии и тормозной системе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это будет нерациональное действие. слишком много всего придется переделывать. и результат не принесет удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не больше! и при таких раскладах нужно думать о своей стоковой трансмиссии и тормозной системе...

 

 

И еще много о чем...по-моему просто легче сразу уж купить что-нить побыстрее, если есть такое желание! =)

"Краилово-приводит к попадалову!" =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел где-то в инете 2-х литровую до 194 мустангов подняли с помощью турбы... а youtube америкосовские двухлитровки с турбиной на видео запечатлены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили турбу на штатный мозг 2.0..пассика с акпп...до сих пор говорят в Брянске ездиет+))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставили турбу на штатный мозг 2.0..пассика с акпп...до сих пор говорят в Брянске ездиет+))))

т.е. по ходовой ничего не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на джитиай клубе у чела над узнать...он редко бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. по ходовой ничего не делали?

 

Ну по идее между твоей и моей машиной разницы нет в ходовой особой... соответственно - можно и без изменений попробовать! Вот только тормозную систему я бы поменял! (хотя опять же - у нас с тобой Вань тормозилки вроде одинаковые по размеру) =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только тормозную систему я бы поменял! (хотя опять же - у нас с тобой Вань тормозилки вроде одинаковые по размеру) =)))

заблуждаетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасти. Вот решил чипануть свой двиг. максимум из этого чипа можно выжать 9л.с. (маловато да и цена не очень порадовала)

А слышал я такую историю, что можно поменять голову на 16кл. и турбину поставить и будет самолёт!!!

Если кто в курсе где это можно сделать, подскажите.

старшжилы сайта авто.ру помнят "апгрейд по методу GMA" - проще (а в твоем случае и дешевле скорее всего) сменить а/м на такой же, но с более мощным мотором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заблуждаетесь!

 

в чем же именно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заблуждаетесь!

отлично аргументированное мнение!!!!))) 280мм у него против 280мм у меня, в чём же разница?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично аргументированное мнение!!!!))) 280мм у него против 280мм у меня, в чём же разница?))))))

 

Ну, наверное, именно между моей и твоей тачкой в том, что у меня еще дырки в тормозах =)) Правда нифига не родные =)) хехех... а так вообще тормозные системы одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, именно между моей и твоей тачкой в том, что у меня еще дырки в тормозах =)) Правда нифига не родные =)) хехех... а так вообще тормозные системы одинаковые...

почитай (изучи) хотя бы малость ТТХ прежде чем так шутить!!! ошибся всего лишь в 8мм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитай (изучи) хотя бы малость ТТХ прежде чем так шутить!!! ошибся всего лишь в 8мм...

 

Не знаю уж о чем ты говоришь... Но на моей машине в стоке точно идут тормоза передние 280 мм... 15"

Насколько я знаю (со слов Ивана - у него тоже)

ГДЕ ОШИБКА-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж о чем ты говоришь... Но на моей машине в стоке точно идут тормоза передние 280 мм... 15"

Насколько я знаю (со слов Ивана - у него тоже)

ГДЕ ОШИБКА-то???

ВСЕ про перед!

у тебя (AUM) тормозная система "ITT" в стоке 288мм вентилируемый тормозной диск!

у Ивана (2.0) тормозная система "FS III" в стоке 280мм вентилируемый тормозной диск!

 

П.иС. как вы мерили я х.з.! Загляните малость глубже! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ про перед!

у тебя (AUM) тормозная система "ITT" в стоке 288мм вентилируемый тормозной диск!

у Ивана (2.0) тормозная система "FS III" в стоке 280мм вентилируемый тормозной диск!

 

П.иС. как вы мерили я х.з.! Загляните малость глубже! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

точно точно FSIII на супортах так и написано)))) на 1,8 атмосфернике точно такие же

 

зы: Андрюха вот по-этому у тебя и поворотный кулак другой и съёмная скоба направляющаа колодок, а у меня литая с кулаком. у тебя полюбасу 288х25мм

 

твоя схема: поз.2 направляйка торм. колодок(скоба суппорта)

 

548af9565e72.jpg

 

а вот моя схема:

 

2d2ca4876073.jpg

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а захочешь 312Х25 система ATE будет, скобы и суппорта номера разные? но все обозначены системы ATE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а захочешь 312Х25 система ATE будет, скобы и суппорта номера разные? но все обозначены системы ATE
ВОТ немного инфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. 2 литровый овощь превратить в турбовку дополнительно попадаешь на корпус ступицы(поворотный кулак) со всеми тормозными причендалами-это прошу заметить только ДОП. ко всему вышесказанному.

 

зы: Андрюха тебе только скобы прикупить и R32 в тормозном плане у тебя будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×