Перейти к контенту
Golf IV Club
Agent007by

1,6 Бензин + Газ Или Же 1,9tdi

Рекомендованный пост

я студент-бедный студент стипендии нет( так как учюсь на платном.

 

возможно родители готовы купить мне гольф 4 я получил права в этом новом году. и опыта до этого у меня небыло.

 

своего заработка (постоянного )  у меня нет. поэтому помогите мне выбрать и ответте на несколько вопросов:

 

1) для меня важен ОЧЕНЬ экономичный вариант так как денег у родителей я неберу расчитываю на мелкие подработки и подачки бабушек и дудушек)))))) поэтому рассматриваю эти варианты тоесть 1,6 бензин или же 1,9TDI в силу их Экономичности.

 

2) помогите выбрать я еще без опыта поэтому лихачить на дорогах небуду наверно)) му МОЩНЫЙ АГРЕГАТ мне ненужен) максимальная скорость в 70 км/час (учитывая мой стаж) продлится почти 2 года.

 

3) еще раз повторюсь главное для меня маленький расход денежных средств на авто . соит ли покупать бензин с целью установки газового оборудования? или же купить сразу дизельный двигатель.цена будет таже если не меньше а мощности даже побольше у дизеля будет)

 

4)но учитывая особенно обслуживния кто мне что посоветует?. но дело в том что 1,6 можно купить у нас 2000 года вплоть за 5,500$ а дизель не менее 6,500$ да и то *цензура*иже к 7,000$ так что есть резон ставить газ. хотя у газа расход больше чем у дизеля. но топливо дешевле. так что приблизительно эти 2 варанта одинаковы дешевы в чуть более дешевую сторону газа.

 

но нормально ли бцдет работаьь газ на авто? у кого еть опыт?. хотя в дцше я склоняюсь *цензура*иже к дизелю. за бензин + газ лишь то что ты можешь контролировать мощность кнопочкой переключения топлива) более дешевым авто (даже с последующим установкой газового оборудования) и как мне кажется более простое обслуживание и недайбог тфу тфу ремонт.

 

ну увожаемые профи надеюсь я вас ввел в курс моего скромного дела и вы мне подскажите нужные советы и поделитесь своим опытом эксплуатации этого прекрасного авто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*уя 10 тем создавать? по теме купи себе таз и поставь на газ :dash2: если денег мало то гольфа даже не бери,возьми лучше нексию для начала на эти пару лет,не так обидно будет если убъёшь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если берешь не новую машину, то вероятность ремонта оооочень велика! И если денег после покупки не будет, то просто тачку износилуешь конкретно или будет стоять и пылиться, ждать пока у хозяина денгьга появится...

Или просто доконаешь до дорогущего ремонта и будет так же стоять пылиться...

 

Я бы дизель брал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в тему про расход топлива прямая дорога, там народ отписывает у кого насколько движок прожорливый.

а вообще лучше возьми тазик, разобьешь - не жалко, сломается - так у студентов времени до хрена, вместо пивка на лавочке под машинкой повозишься :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель дорогой в облуживание, плюс укороченный интервал (с нашей соляркой). Купи себе таз, он дешевле и ездить научишься, а если убъешь то не жалко. :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу кстати за недорого подогнать ТАЗик :)

 

Блин ЖЖЕТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизель дорогой в облуживаниИ :punish:

 

ты еще про турбину свою расскажи :laugh1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×