Перейти к контенту
Golf IV Club
dimas31

Крышка На Катушки

Рекомендованный пост

Привет Всем подскажите пожалуйста, я не давно купил Golf 4, вот заглянул под капот и увидел что крышечка которая закрывает катушки там от пыли грязи и от всякого говна у меня отсутствует, либо её сперли немцы либо она пропала при перевозке меня это в принцмпе не интересует, у меня вопрос в чем как эта хрень называется и где ее наити, купить продается ли она вообще копался и так не нашел. Буду очень признателен, Извините что без фото исправлюсь позже. Заранее *цензура*агодарю. Дмитрий. Белгород.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем подскажите пожалуйста, я не давно купил Golf 4, вот заглянул под капот и увидел что крышечка которая закрывает катушки там от пыли грязи и от всякого говна у меня отсутствует, либо её сперли немцы либо она пропала при перевозке меня это в принцмпе не интересует, у меня вопрос в чем как эта хрень называется и где ее наити, купить продается ли она вообще копался и так не нашел. Буду очень признателен, Извините что без фото исправлюсь позже. Заранее *цензура*агодарю. Дмитрий. Белгород.

 

Мужчина, Вы всерьёз предпологаете что это форум телепатов, ясновидящих и т.д? Во-первых: из вашего описания я нихуа не понял о какой крышечке идёт речь, а во вторых: на 4-й гольф ставилось привеликое множество двигателей(и практически у каждого свои крышечки), сделайте себе нормальную подпись, из которой всем было-бы понятно с каким именно двиглом ваш пепелац.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина, Вы всерьёз предпологаете что это форум телепатов, ясновидящих и т.д? Во-первых: из вашего описания я нихуа не понял о какой крышечке идёт речь, а во вторых: на 4-й гольф ставилось привеликое множество двигателей(и практически у каждого свои крышечки), сделаёте себе нормальную подпись, из которой всем было-бы понятно с каким именно двиглом ваш пепелац.

 

мда... жестковато ты! Да, автор, в чем-то не прав... Но все таки понятно, что двигло с катушками на свечках...

А дальше приходится строить предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... жестковато ты! Да, автор, в чем-то не прав... Но все таки понятно, что двигло с катушками на свечках...

А дальше приходится строить предположения.

 

Да, понятно что двигло с индивидуальными катушками свечей, но дальше не понятно. У меня тоже на каждую свечу катушка, но закрывается всё это одной большой крышкой, которая включает в себя и воздуховод и корпус воздушного фильтра.

 

Да и что эта тема делает в "Интерьере" не понятно.

Изменено пользователем Vetik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, понятно что двигло с индивидуальными катушками свечей, но дальше не понятно. У меня тоже на каждую свечу катушка, но закрывается всё это одной большой крышкой, которая включает в себя и воздуховод и корпус воздушного фильтра.

 

Да и что эта тема делает в "Интерьере" не понятно.

 

 

Да лана те ругаться то .................. человек только зарегистрировался, еще толком не догнал что к чему тут...........

 

 

 

и всетаки инфу о машинке надобы выкладывать (+1)

Изменено пользователем Krot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана те ругаться то .................. человек только зарегистрировался, еще толком не догнал что к чему тут...........

 

 

 

 

Ну напали критики! На счет инфы понял исправлю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем подскажите пожалуйста, я не давно купил Golf 4, вот заглянул под капот и увидел что крышечка которая закрывает катушки там от пыли грязи и от всякого говна у меня отсутствует, либо её сперли немцы либо она пропала при перевозке меня это в принцмпе не интересует, у меня вопрос в чем как эта хрень называется и где ее наити, купить продается ли она вообще копался и так не нашел. Буду очень признателен, Извините что без фото исправлюсь позже. Заранее *цензура*агодарю. Дмитрий. Белгород.

Ну я думаю тебе дарога на разборку там такого добра куча =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimas31, в свете твоих фар теряется сообщение. Мы все их рассмотрели, зачетные очки, теперь картинку можно уменьшить в размере и всем будет лето !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю тебе дарога на разборку там такого добра куча =))

 

Спасибо, уже был у нас их не так много так что искать не пришлось. Думаю попробывать заказать в авто магаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, уже был у нас их не так много так что искать не пришлось. Думаю попробывать заказать в авто магаз.

 

 

Или через Exist, даже лучше будет ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×