Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

офф, если что, то одам тебе под разбор цельную магнитолку, полностью рабочую но без пина, бета или гама 5, точно не помню, но думаю запчасти там одинаковые.

спасибо, друг! :) у меня своя есть премиум американка. полез смотреть, где у нее фильтр. говорят еще есть внешние фильтры на питание, это проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите такая же проблема

система фротн и саб, усилок 4-х канальный. прокладывал шумку в двери, забыл клеймы с акаммулятора скинуть, вообщем плюс от динамика попал на массу, динамик загудел, сразу клейму скинул. все сделал, поехал и появился этот свист...

музыка была установлена, куда что подключено не знаю, предохранители целы на усилке, минус посмотрел, все в порядке. Знакомый советовал перекинуть плюс от магнитолы на аккамулятор и минус соединить с минусом на усилке, как это сделать и стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бошка пионер, то в ремонт её.... там какойто предохранитель (или сопротивление) стоит внутри на линейки..... он и сгорел.... у меня было такое.... вылечил! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарисчи!

 

проблемка следующая!

 

на определенных частотах возникает треск в динамике, он не ярковыраженный, но противный, с одной только стороны

 

грешил вначале как обычно на какие то трущиеся детали двери или тип таво, снял сегодня обшивку, треск именно из области динамика((

 

вопрос, что может быть, и может ли влиять температура воздуха на динамики (начал замечать только в мороз)

 

динамики Herz, меньше года, даж думать не хочу что один стал накрываться(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×