Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Видеоподборка

Рекомендованный пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно трудоёмкий клип...

 

клип

Изменено пользователем Павлунчо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, кино сейчас мало кто на натуре снимает:

 

Изменено пользователем Павлунчо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

живой хоть остался? жесть ваще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, на столько страшно, что думаешь, а ни фейк ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

коммент с ютуба:

ВСЕМ СПОКУХА! Акробат жив, он сейчас в больнице, перелом ноги. Пожелаем ему здоровья.

И да, в багажник тоже все успели впрыгнуть. Так что - всё нормуль. (с)

 

если так, то очень повезло парням

 

также коммент из сети:

Александр ***:

перед сузукой за 2-3 сек до экстренного торможения в право ушла машина, потому и не сразу заметили впереди стоящие машины. там плохой обзор, но видно что в 3-ей полосе появляется серый уголок машины, а потом он уезжает вперед

я там был и все видел, если чо (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Братва на 9-ку вымогала денег с дальнобойщиков, за что вторые решили проучить первых.

 

 

в инете их уже нашли http://vk.com/public43204291

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По факту массовой драки в Марьино на месте ДТП завели дело

 

 

источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

забавно когда полиция не может взять ситуацию под контроль... хоть бы в тех, что с пистолетами - стрельнули из калаша разок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
забавно когда полиция не может взять ситуацию под контроль.

да видать местные "копы" и безпредельщики какие нить местные рыночные, которые им бабос башляют. Потому что для меня например это не понятно, я стою мент с табельным и над головой стреляют и у них смелости почему хватило перед ментами пальбу устраивать?! Говорю, походу завязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Водитель убийца в Караганде(Казахстан)

В сети появились кадры жуткого ДТП, которое неделю назад обсуждала вся Караганда. Как мы рассказывали, 40-летний водитель «Мерседеса» сбил пешехода, а когда попытался скрыться, сам погиб в аварии. И вот сегодня в интернете выложили запись, которая была сделана видеорегистратором самого виновника.

На записи отчетливо видно, как водитель «Мерседеса» на красный свет выезжает на встречную полосу и на зебре сбивает пешехода. После этого он не сбавляя скорости, пересекает двойную сплошную и сталкивается с «Тойотой Камри». После этого он только поддаёт газу и опять выезжает на встречную. Лобовое столкновение для лихача оказалось смертельным. Пострадали еще четыре человека, их госпитализировали, как и сбитого пешехода. Интернет-сообщество сейчас активно обсуждает вменяемость погибшего водителя. Однако полицейские пока наотрез отказываются комментировать это ДТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично очень сомневаюсь что водитель Мерса был адекватен))))Нормальный человек этого не сделает-я в шоке,ЛЮДЕЙ жалко,,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто сижу и представляю-едешь себе с семьей,а тебе в лоб летит кусок отморозка(не дай Бог)4й раз смотрю-ШОК

Изменено пользователем BMWAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так он видит что пару раз чуть не вошёл в лоб, поэтому либо как в "отбросах" ГТА, либо... хотя чё либо, тут только неадекват может быть полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×