Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет человеки...Вот задумал на свою Boru 1/6 AKL базовую установить кондей...Понимаю, что на кануне зимы это не актуально, просто деньги появились....Запарился кусками инфу собирать, все размыто и непонятно...Может знает кто сколько это в деревянных будет стоить, если бу на разборке взять, какой объем работы предстоит, что в себя должен включать этот переделочный комплект....Ну или делал уже кто такое...Заранее спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум нужен *цензура*ок отопителя в сборе, трубки кондея с датчиком, компрессор, проводка, панель управления печкой, радиатор кондея, вентилятор, по мелочам ещё набежит всего + хорошие руки и схемы.

Если что - у меня есть большая часть этого добра, могу продать за недорого)) Работы не мало - снять торпеду, заменить *цензура*ок отопителя и под капотом подразобрать много всего придётся.

 

При желании можно и климат сразу поставить. Но там тоже свои плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум нужен *цензура*ок отопителя в сборе, трубки кондея с датчиком, компрессор, проводка, панель управления печкой, радиатор кондея, вентилятор, по мелочам ещё набежит всего + хорошие руки и схемы.

Если что - у меня есть большая часть этого добра, могу продать за недорого)) Работы не мало - снять торпеду, заменить *цензура*ок отопителя и под капотом подразобрать много всего придётся.

 

При желании можно и климат сразу поставить. Но там тоже свои плюсы и минусы.

 

 

А что есть и сколько будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть и сколько будет стоить?

 

 

Климат-контроль вместо кондиционера, мини отчёт с фотками прикинь какой гемор, еще и кузов сверлить придется под трубки хладагента из двигательного отсека в салон.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек хочет значит у него получится. Удачи в переделке, я бы не рискнул. :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×