Перейти к контенту
Golf IV Club
alek2000

Программа Для Диагностики Vag Tool Рус

Рекомендованный пост

Проверено,работает

vwtool.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама прога

setup_VAG_tool.zip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите что делать??? купил провод для диогностики KKL-USB скачал 2 програмки ВАГтоол и ВАГком . и что то нифига не работает у меня. пишет про КОМ порт! что делать то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoke:

Люди подскажите что делать??? купил провод для диогностики KKL-USB скачал 2 програмки ВАГтоол и ВАГком . и что то нифига не работает у меня. пишет про КОМ порт! что делать то???

 

А какой вагком ,под юэсби нужен помоему 7.04 какойто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smoke:

 

А какой вагком ,под юэсби нужен помоему 7.04 какойто

что за 7.04?? это что програмка так называеться? где найти можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за 7.04?? это что програмка так называеться? где найти можно?

 

если ты это покупал http://www.pribor-auto.ru/magazin/oborudov...ner-vagcom.html там строчка Внимание! Сканер поддерживает работу с версией программы 7.04! , ищи ее- vagcom 7.04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты это покупал http://www.pribor-auto.ru/magazin/oborudov...ner-vagcom.html там строчка Внимание! Сканер поддерживает работу с версией программы 7.04! , ищи ее- vagcom 7.04

по ссылке вообще CAN, а автор по KKL-USB спрашивает :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ссылке вообще CAN, а автор по KKL-USB спрашивает :blink:

 

сори ошибся, тогда http://www.cnv.ru/index.php?productID=1013&PHPSESSID=7ceb3d378c67dbeeb75f4211eca05bbb или http://www.autotechnolog.ru/index.php?productID=227 там драйвер скачать можно ,можт он и нужен чтоб работало,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драйвер скачен и установлен, все в порядке))) вот только когда я подключаюсь к машине мне вагком пишет, что нет подключения к ком порту , а какой ком порт если там юэсби... вот и незнаю что делать((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайти в настройки оборудования ОС и если этот кабель поддерживает эмуляцию COM портов, поставить CОМ1. Потом зайти в программу Ваг ком и выбрать в настройка первый СОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайти в настройки оборудования ОС и если этот кабель поддерживает эмуляцию COM портов, поставить CОМ1. Потом зайти в программу Ваг ком и выбрать в настройка первый СОМ.

 

Блин... Я в этом не разбираюсь. Можно подробнее, как это сделать (поменять на ком порт всмысле) и как вообще узнать поддерживает он или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни а вы не пробовали с ebay купить там этих адаптеров с прогами и драйвами полно в 100баков можно всё приобрести и доставка по всему шарику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Я в этом не разбираюсь. Можно подробнее, как это сделать (поменять на ком порт всмысле) и как вообще узнать поддерживает он или нет?
На раб столе у тебя висит значок мой компутер,наводишь мышку,жмёшь правую кнопку мыши,выбираешь свойства - появляется окошко свойства системмы.

Выбираешь закладку оборудование она самая правая ) далее жмёшь на кнопку диспетчер устройств,появляется новое окно,в нём ищешь Порты (COM и LPT),заходишь выбираешь подменю,жмёшь появляется окно Свойства последовательный порт 1 например,выбираешь закладку параметры порта,внизу жмёшь на кнопку дополнительно,и ищешь там будет написано выбрать порт,выбирашь свободный, помоему от 1 до 4. Вообщем даже если у тебя меню выглядит немного по другому, смысл и кнопки теже:) если чо пиши помогу... :bj:

P.S как выберешь порт COM2 например, зайди в вагком - опции и там выбери свой порт!

post-1916-1218201994_thumb.jpg

post-1916-1218202057_thumb.jpg

post-1916-1218202066_thumb.jpg

post-1916-1218202073_thumb.jpg

post-1916-1218202081_thumb.jpg

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама прога

 

 

пытаюсь поставить, уже 3 или 4 раз,

устанавливается, спрашивает порт и ед-цы измерений, доходит до конца установки (100%) и чета ждет.

пишет ждите!

 

в чем прикол, с Santeeм тогда мучались тож не прет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаюсь поставить, уже 3 или 4 раз,

устанавливается, спрашивает порт и ед-цы измерений, доходит до конца установки (100%) и чета ждет.

пишет ждите!

 

в чем прикол, с Santeeм тогда мучались тож не прет.

 

Винда какая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Homer,

Прикольные обои у тя на столе :biggrin:

Гольф 4 клуб и всё такое ... :biggrin::biggrin::+1:

P.s немного дополню,шнурок под висту не идёт насколько я понял...

Изменено пользователем Homer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гольф 4 клуб и всё такое ... :biggrin::biggrin::biggrin:

P.s немного дополню,шнурок под висту не идёт насколько я понял...

Под висту идёт как с вазелином! дров не надо - воткнул и работает. проверил уже на двух ноутах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под висту идёт как с вазелином! дров не надо - воткнул и работает. проверил уже на двух ноутах
Ошибся) кто без греха киньте в меня булыжник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S как выберешь порт COM2 например, зайди в вагком - опции и там выбери свой порт!

Если на ноуте нет COM-портов. Соответственно только есть параметры LTP. Что тогда ? Какие настройки выставлять, чтобы ВАГ-КОМ видел COM-порт ?

post-1467-1224954979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на ноуте нет COM-портов. Соответственно только есть параметры LTP. Что тогда ? Какие настройки выставлять, чтобы ВАГ-КОМ видел COM-порт ?

у тебя когда драйвер устанавливаешь для кабеля - устанавливается эмулятор сом порта. Смотри его в контроллерах универсальной последовательной шины USB. ищи там свой эмулятор и в его свойствах устанавливай номер ком порта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя когда драйвер устанавливаешь для кабеля - устанавливается эмулятор сом порта. Смотри его в контроллерах универсальной последовательной шины USB. ищи там свой эмулятор и в его свойствах устанавливай номер ком порта.

Винт, как всегда спасибо за разъяснение. Про эмулятор ком-порта не подумал :(

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×