Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

всем привет.

 

поставил себе сигналку вчера. решил прицепить ее к кнопке в салоне.

 

т.к. схем никаких небыло, на мой взгляд это был самый простой вариант.

разобрал дверь,подсоединил два провода к кнопке запирание дверей, один через сопротивление,второй без.

 

но, иногда при закрытии либо с сигналки,либо с кнопки с салона ,водительская дверь отщелкивается обратно.А если с ключа закрывать ,то все нормально закрывается.

 

собственно и сам вопрос ...а куда ее еще можно прицепить?что б сигналка закрывала и открывала дверь точно так же как с ключа.

 

заметил что с ключа замок в двери щелкает(срабатывает) два раза и загорается диод на двери. а если с кнопки в салоне или сигналки ,щелкает один раз и диод не горит.

 

кстати, если закрыть с ключа машину,то сигналка уже не может открыть дверь.(кнопка в салоне *цензура*окируется похоже)

Изменено пользователем ZigZag88

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

поставил себе сигналку вчера. решил прицепить ее к кнопке в салоне.

 

т.к. схем никаких небыло, на мой взгляд это был самый простой вариант.

разобрал дверь,подсоединил два провода к кнопке запирание дверей, один через сопротивление,второй без.

 

но, иногда при закрытии либо с сигналки,либо с кнопки с салона ,водительская дверь отщелкивается обратно.А если с ключа закрывать ,то все нормально закрывается.

 

собственно и сам вопрос ...а куда ее еще можно прицепить?что б сигналка закрывала и открывала дверь точно так же как с ключа.

 

заметил что с ключа замок в двери щелкает(срабатывает) два раза и загорается диод на двери. а если с кнопки в салоне или сигналки ,щелкает один раз и диод не горит.

 

кстати, если закрыть с ключа машину,то сигналка уже не может открыть дверь.(кнопка в салоне *цензура*окируется похоже)

От личинки до БУ двери идут провода. На двух из них появляется минус при закрытии и открытии с личинки. Вот к ним и надо подсоединяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде бы 8 продов,правильно? и минуса идут с концевиков которые нажимаются при повороте личинки,правильно я понял??эти мне нужны?

 

а схемы случаем нету ? очень бы мне помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где кстати *цензура*одится реле поворотников(аварийки)? а то я ненашел и подцепился к габаритам. ну чтоб фары моргали при срабатывании сигналки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реле *цензура*одится в самой кнопке аварийки ( и поворотников и аварийки одно на всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбирали свою дверь, то цвета проводов: Жел/Гол; Зел/Красн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если разбирали свою дверь, то цвета проводов: Жел/Гол; Зел/Красн

 

это всмысле минуса которые идут с личинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реле *цензура*одится в самой кнопке аварийки ( и поворотников и аварийки одно на всех)

 

а как ее достать? кнопка отдельно вынимается ?или надо всю эту панельку снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всмысле минуса которые идут с личинки?

Да, в этом смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в этом смысле.

 

спасибо!! на выходных полезу в дверь,буду пробовать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать надо именно так, как написал BuHT!! Если делать с кнопки, то работать будет не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От личинки до БУ двери идут провода. На двух из них появляется минус при закрытии и открытии с личинки. Вот к ним и надо подсоединяться.

Так мы об одном и том же. И именно с кнопки...а у вас какие предложения, так сказать минуя кнопку???

Если делать с кнопки, то работать будет не правильно.
Изменено пользователем Андрей Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сигнализацию с кан модулем подцепить можно на наши машины? Год 2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в проводке присутствуют эти шины, то почему нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, иногда при закрытии либо с сигналки,либо с кнопки с салона ,водительская дверь отщелкивается обратно.А если с ключа закрывать ,то все нормально закрывается.

это из-за того что треснула пайка на плате замка,необход1имо разбирать и пропаивать.у меня тоже так было,сначала 1 раз из 50 отщелкивалось обратно,а потом постоянно!!!!!а подключение центрального замка *цензура*окировка дверей (постановка на охрану) Жёлтый\зелёный (№4) 29-и контактный разъём в двери водителя отрицательная

разблокировка дверей (снятие с охраны) Жёлтый\голубой (№24) 29-и контактный разъём в двери водителя отрицательная.причем при увеличении длительности импыльса закрытия работает комфорт(дотяжка стекол и люка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то заморочился,разобрал дверь,поменял замок. подключил нормально сигналку.всем спасибо. все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопротивление зачем? и сколько номинал? Хочу тоже сигналку поставить. Подцепиться можно только

внутри двери? Сигнал открытых дверей где брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×