Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Уважаемые одноклубники, может скажу какую глупость, а может и нет....Так вот лазил я тут как то по авто.ру и увидел что команда данного сайта выступает в какой-то автомобильной лиге по мини-футболу(почитал немного про футбольные баталии), были замечены команды такие как мазда зум-зум клуб,ауди клуб, арманд пежо клуб, лансер клуб и тд., так вот я очень удивился когда не встретил там гольф4 клуб,ведь я в жизни не поверю что среди гольфоводов не найдется 7-10 человек любящих погонять кожаную сферу, так неужели мы не сможем собрать команду и на поле защищать честь любимой марочки. Либо может есть какие то другие на то причины чтобы не создать команду......ток сильно не бейте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1 поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Готов вписаться, до 18 лет увлекался минифутболом полупрофессионально как то!!! Правда 3 года уже не играл, но готов вписаться... тока вопрос в каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я ток на болельщика подпишусь ))

 

+1 ящик пива, поболеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
+1 ящик пива, поболеем

 

 

поддержка тоже дело не маловажное, и кстати не чуть не легче чем играть :smoke: так что вы тогда сильно не расслабляйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это все действие в Москве протекает, по крайней мере стадион на котором играются игры *цензура*одится в первопрестольной. Хотелось бы узнать, что по этому поводу думают администраторы. Там как раз сейчас закончился чемпионат, по этому чуть приложим усилия, узнаем что да как, и думаю можно заявится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я ток на болельщика подпишусь ))

 

+1 Поболеть всегда "ЗА" :smoke:

Изменено пользователем HellFish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы играли ужо :) на выезде в лес, даже травмы были :) главное что выиграли! :)

 

Да, было дело =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

давай узнавай что и как и выкладывай инфуу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дадада обсудим подумаем =) хоть где то можно вполне реально надрать задницу клубу владельцев бугатти вейрон =))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да жесть была )))) после кальянов с шашлыками так сиграть ))) мы молодцы ))) что тут ещё скажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа одно дело сыграть 1-2 матча так сказать забиться, а другое дело это поставить на более менее профессиональную основу, сделать форму, не знаю можно даж полянку какую нибудь поснимать для тренировок или так сказать для сыгранности состава, одним словом я так понял, что многие не против а некоторые даже "за"...? тогда я на самом деле начну пробивать все буду выкладывать тут, но думаю без согласия "гуру" мы далеко не уйдем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для тренировок приглашаю играть к себе в печатники. Играем каждый понедельник в мини.

(футзал,баня).Игра в 17.30. Баня 19.00-20.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи в общем пироги такие, я сейчас выхожу на одного человека (президент автолиги) с тем что хотим подать заявку на участие в чемпионате и что для этого требуется. А пока кому интересно может ознакомиться с сайтом данного чемпионата Internetliga.ru (честно говоря я просто в шоке прочитав статью про "ультрас" ауди клуба, не думал что там так все серьезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:nea:

 

passat-b5.ru давно в лиге, серьезные спонсоры, серьезные дядьки в организаторах... тут одного энтузиазма маловато... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нержавейкин мне кажется главное желание, а остальное это уже по пути разберемся. Москва тоже не сразу строилась, конечно ничего не будет если лежать на диване и смотреть телевизор.

Для всех остальных для кого идея команды гольф4 клуба, не такая безрадостная сообщаю, связался с организаторами вот что они отписали спросил что нужно для заявки:

Добрый день!!!

Для этого нужно:

 

1. Чтобы в команде было не менее 15-ти человек.

2. Чтобы все они имели в настоящем или прошлом времени в собственности а/м Гольф4 (либо в собственности матери, отца или жены). Нотариальные доверенности не подходят.

3. Чтобы все они были зарегестрированы на Вашем клубном форуме, имели вод.удостоверение и были старше 18-ти лет.

4. Необходимо иметь комплект футбольной формы (обязательно с номерами).

5. Оплатить взнос на турнир.

 

Ближайший турнир - Зимний Кубок Autosecurity 2008 http://www.internetliga.ru/forum/avtoliga/...rcup08/106.html

п.с. это на *цензура*ижайший турнир, но я думаю туда мы еще не успеем все организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
дадада обсудим подумаем =) хоть где то можно вполне реально надрать задницу клубу владельцев бугатти вейрон =))))))))))))))

думаю у владельцев BV команда состоит из одного человека, так что выиграть труда не составит)))

 

2 Зловред: я кста тоже из аудиультрас, болею за ФК АК, оч сильная группа поддержки.

Изменено пользователем Вов@н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×