Перейти к контенту
Golf IV Club

Bzzzzz'Z

Пользователи
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Bzzzzz'Z

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 11.04.1981

Контакты

  • ICQ
    6955061

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Arena Drive 2009

    НЕ ЗНАЮ - ДРАГ У НИХ ВСЕГДА БЫЛ НЕ ОЧ.. Я ЕДУ ТОК РАДИ ФЕЙТЛЕСС И КОРСТЕНА )
  2. Arena Drive 2009

    для тех кто хотел поехать на сенсешн уайт но не поехал - включайте мтв - там прямой эфир идет )) с пивком на диване подпрыгиваю лежу )))))))))))
  3. Arena Drive 2009

  4. Arena Drive 2009

    Артур а этот бейдж дает право шатания по танцполу?? там где фейтлесс и прочие ?? оч важно!!
  5. Покер

    играл на патипокере - довольно интересно и не лагает вообще что оч радует но очень большое чувство что играешь с компом, особенно когда за столом сидят какие нить john 01 john 02 john 03.... гоном попахивает не понравилось.. а так вконтакте сижу но там другая трабла - ужаааасные лаги и читеры ))
  6. Arena Drive 2009

    я тож буду на аккорде тупесе обязательно - ток не решил када - зависит от листа кто играть будет на танцполе.. по поводу еды - помница в прошлом году нас не пустили с едой и ящиком пива внутрь пока мы не отвалили половину ящика ментам на входе ))) думаю надо закупать заранее и провозить в багажнике - машину не смотрели в 1 день, потом даже в габажник лазили цуки..
  7. Покер

    тим а где рубаетесь?? я тоже топор имею )
  8. "Пропал человек на Opel Astra GTC, гос.номер К 360 ВО 199, цвет серый, на правом крыле вмятина и загиб на двери (результат удара сборку), на бампере наклеена эмблема в виде металлической головы тигра: с субботы никаких известий по всем контактам, недоступен по телефону, не вышел на работу, на ушах родители, друзья, девушка. Если вдруг кто-то в Москве или области видел этот автомобиль - просим сообщить на почту mephib собака newmail точка ru или позвоните по телефону 8(926)213 58-48. Присылайте фотографию опеля с такими повреждениями даже если без номеров или с другими номерами. Тому, кто укажет местонахождение искомой машины и ее там обнаружат - денежная премия. Очень нехорошие настроение, заявление уже подали." просьба продублировать на других форумах где у вас есть регистрация. Эта просьба с Акцент клуба. через Меган-клуб.
  9. Арена Драйв 2009

    в том году ниче не брали (( так пускали если от клуба
  10. C Днюхой Админчег

    С днйоум Рожденйоу =))
  11. зато терь водила точно уверен что покупает битую машину и не будет тратиться на диагностику ))))))))) ссори за черный юмор - пострадали невинные как ужасно становицца обычным делом у нас ((
  12. Арена Драйв 2009

    да приезжайте кто как может - ведь главное это КОЛЛЕКТИВ - я тоже давно не на Гольфе но приеду и буду рад вас увидеть и поржать )))
  13. ИГРАЕМ В ФУТБОЛ!!!

    зависит от даты )) поиграть хоцца - а вот можется ли..
  14. Арена Драйв 2009

    во нашол тему - поиск юзал с англ словами )) когда будет определенность ?? приедет фэйтлесс корстен и дохлая мышь будет жарко ))
×