Перейти к контенту
Golf IV Club

giperion85

Пользователи
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

giperion85 last won the day on 15 Мая 2017

giperion85 had the most liked content!

Репутация

4 Обычный

О giperion85

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 02.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BFQ
  • Коробка
    МКПП
  1. Тяжело Включаются Передачи (решение)

    Открутить заливу пробку неудалось. Можно залить через сапун, ни чего страшного? Я так понимаю это железная пипма с пластиковой крышкой на ней, верно ?
  2. Тяжело Включаются Передачи (решение)

    Как правильно прокачать сцепление? Когда прокачивал тормоза, обратил внимание, что жидкость тормозная как будто бы куда то уходит, но про этом все шланги целы, но видимых подтеков нигде не обнаружил
  3. Тяжело Включаются Передачи (решение)

    спасибо,я вот то же подозревал, что это чушь какая то. а по поводу пержима сцепления, посоветуете что то? Стоит менять шток и подшипник с маслом, или деньги на ветер?
  4. Тяжело Включаются Передачи (решение)

    Приветствую. Проблема с включением 1 и задней, на холодную, все включается нормально, как только поездишь, с первой проблема, помогает пережим сцепления. Еще один момент, где то видел, что писали, что заливали масло через отверстие, где виден маховик, там еще пробка такая большая(для выставления вмт). так вот у меня этой пробки при покупке не было. Может там хана маслу пришла? С чего начать диагностику? Есть мысли о причинах?
  5. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Мда, делов не мало. Еще вопрос, а как снимается пластиковая заглушка, на внешней стороне задней двери, рядом с ручкой ? Хочу попробовать ослабить тросик или бесполезно?
  6. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Повезло, да. Снял я пластиковую карту, а за ней вторая, железная, замок я так понимаю за ней,но разбирать чего то ее не рискнул, там стеклоподъемники и т.д., не понял как разобрать. За все тяги подергал, смазал, вроде как стало открываться, но через некоторое время опять через раз. Видимо все же нужно разбирать карту и замок так? Где бы отчет найти и что делать с самим замком? Здесь писали что сдернули фишку через отверстие динамика, т.е. вы руки туда внутрь просунули и нащупали фишку на цз, потом ее сдернули и поставили на место и все?
  7. Как Открыть Заднюю Боковую Дверь Гольф 4?

    Возникла аналогичная проблема, бобышка не поднимается и всё, измаялся перепробовал кучу способов . В итоге, у меня на брелке, есть дополнительная дополнительные две кнопки, думаю дай попробую для чего, так вот одна из них, посылает сигнал на открытие цз, не важно на сигналке авто или нет, так вот нажимая подряд раз пять, пипка все таки о чудо, вылезла. Буду разбирать карту смотреть в чем дело.
  8. течёт антифриз

    О спасибо огромное. такая же история и у чувака с драйва, поржал.
  9. течёт антифриз

    На днях лопнул тройник обратку системы охлаждения,после поисков вроде как понял что мне нужен n90 693101 заказал, но вчера когда забирал, понял что это не он, этот под больший диаметр шлангом, мне нужен меньшего диаметра http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/5/20/bd8b0abaf7cd8e7ea197f5ce9e2ebedc-full.jpgможет номером поделитесь?
  10. Стрекочет Движок 1.6 Bfq

    Всем спасибо за помощь и советы, дело было действительно в ремне) звук конечно, ни за что бы не догадался
  11. Стрекочет Движок 1.6 Bfq

    при любой температуре, когда на улице отрицательная температура, то для исчезновения звука нужно больше времени, когда теплее меньше. еще как то замечал, что во влажную погоду не дождь, а когда роса выпадет, на холодную звука не бывает. а если это подшипник, то их получается только два, помпа и ролик натяжителя ГРМ, верно? но они толком то и не отходили может ли такой звук издавать гидрокомпенсатор, клапан? ремень я заказал, но чего то думаю не в нем дело...
  12. Стрекочет Движок 1.6 Bfq

    Ролик,помпа и ремень грм менялись тысяч за 10 до переборки, поэтому эти вещи не менял. кстати, как то один раз пока ждал когда прогреется двигатель и звук уйдет, двигатель,буквально на секунду чуть не заглох, как будто что то подклинило,но потом оборот холстые поднялись и продолжил работать как ни в чем не бывало, не знаю связаны ли две эти вещи или нет
  13. Стрекочет Движок 1.6 Bfq

    т.е. все таки ремень? просто звук какой то вроде как металлический, и за что он задевает не ясно
×