Перейти к контенту
Golf IV Club

Stasik

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stasik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1992

Контакты

  • ICQ
    745570

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Подсветка Днища!

    зачётно получилось! красава! :)
  2. Покрасить Или Плёнка

    в плёнку катать стоит только для себя, никак не для последующей продажи плёнка придаёт машине какой то вкус, неповторимость, выделяется из всей грязи, сам себе хочу закатать :)
  3. Номерные Рамки.

    Народ, серьёзно, кто может прислать рамки по почте в Ростов-на-Дону! Очень надо!!!
  4. Номерные Рамки.

    Как мне заказать 2-ой вариант допустим в Ростов-на-Дону?
  5. Хеллоу Пипл)

    Классная машинка :) зы. Плюха в своём *цензура*ртуаре
  6. Мой Golfeша

    Привет, сестрёнка Мой Гольфик :)
  7. Ну это да!!))) Спасибо за поддержку! Спасибо! Фотки салона попозже выложу Планов на будущее море....всё буду делать по мере зарабатывания средств конечно Хочу полностью машину покрасить, т.к. за 9 лет очень много маленьких царапинок и т.п., ну куда ж без этого, на морде снять значок W, поставить новую решётку, фары тёмные, машинку возможно посажу чуть чуть, также задние фонари тёмные сделаю, колёса 17' и т.д. В общем пока только внешне хочу привести машину в порядок
  8. Ну это лучше всего когда авто берёшь у знакомых и т.п. По крайней мере всю правду могут рассказать... Вот я например недавно стал владельцем тоже, через неделю езды вылезла проблема с коробкой, у меня автомат, машина была 3 недели в ремонте, забабахал 44 косаря...ездил нормально, потом опять таже проблема...машина снова в сервисе, и снова хожу пешком...неизвестно сколько денег в этот раз выйдет Так главное что при покупке всё проверяли, никаких проблем не было и хозяин ничего не говорил! А сколько пробег у тебя?
  9. На фото в хорошем состоянии гольфец 99 года если нет никаких глобальных проблем, то считаю тебе повезло с покупкой Колёса обалденные, хочу себе такие же!! ~ПлюхА~ А сколько такие фонари будут стоить?
  10. Не "супер", а редкая
  11. Всем привет! Принимайте в ряды! 2 месяца назад подогнали мне на 18-летие четвёртного гольфика, был очеееенннньььь рад этому :)))))))))), т.к. не думал и не гадал что моё будущее будет связано именно с этой прекрасной машиной! Вот собственно сам аппарат, 2001 г. 115 лошадей, 2.0 объём, автомат, очень редкая модель :)
  12. Отпала Краска На Молдинге...

    А перекрасить где можно? И по деньгам как? И будут ли видны следы какие-то после этого?
  13. Всем привет! Недавно стал владельцем гольфа 4 и также совсем недавно за рулём. Сегодня произошла нелепая ситуация, разворачивался в тёмном переулке, и сдавая назад не заметил маленького деревца, соответственно упёрся в него, на заднем левом молдинге отпал кусочек краски. Пожалуйста подскажите что делать в таком случае? Сорри за качество и грязь, фоткал на телефон:
×