Перейти к контенту
Golf IV Club

Ксюша

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ксюша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.10.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Насчет EPC!!! У меня была такая же проблема, уже второй раз меняю дроссельную заслонку, (на компьютерной диагностике показывала ошибка дросселя) первая не оригинальная проработала буквально 2 месяца, поставила оригинал - пока нормально, дай бог, а то не хочется еще раз выкидывать на ветер такие деньги.
  2. Подьедает Масло.

    Golf 4, 1999г.выпуска, АРЕ, объем 1.4, MKПП
  3. Подьедает Масло.

    Привет всем! Я может конечно не в тему, но кто подскажет где достать дроссельную заслонку, нигде нет дефицит что-ли?
  4. Подьедает Масло.

    Приветики! Обращаюсь к Александру43. У меня кстати тоже была проблема зимой когда масло через щуп выталкивало со страшной силой, мне так никто и не смог ничего сказать на сервисах наших уважаемых. Большая просьба к вам если вдруг найдете чё нибудь по этой теме, буду очень *цензура*агодарна вам если поделитесь информацией, так как скоро предстоят суровые зимние деньки, а рассчитывать приходиться только на себя... Заранее спасибо.
  5. Подьедает Масло.

    Спасиб большое всем за советы ребята!!! Вы знаете поменяла масло на Liqui Moly, предварительно сделав раскоксовку, вот уже проехала 2000 км и ни залила ни грамульки, всё по уровню (незнаю конечно может пока???), но дай бог. Обошлась без всяких "автосервисов"-умников.
  6. Подьедает Масло.

    Помогите, кто сталкивался!!!!!!! Расход масла просто очень большой.Сейчас только с автосервиса, все разводят на ремонт двигателя... (50-60 тыс. р.) движок АРЕ 1,4 , масло ест на 10000 км. примерно 1,5-2 литра, уже надоело доливать. Масло лью 5W-40 раньше Castrol, сейчас Commo. Может имеет значение замена полусинтетки на синтетику? Помоготе пожалуйста. Заранее *цензура*агодарна
×