Перейти к контенту
Golf IV Club

maxfil

Пользователи
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О maxfil

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 31.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Токсово
  1. Ключ.

    Если честно то смысла менять все личинки смысла не вижу.У меня так же был закисший вусмерть задний замок,я купил его личинку б/у и в обычной мастерской мне перебрали её под мой ключ.Вышло довольно бюджетно.А по поводу не работающих личинок в дверях-тут уже отдельно рзбираться надо и не обязательно дело в ключе,так что лучше проверь сначала.
  2. Чудовищная авария из-за чудовищь!

    Понты по ходу от переизбытка алкоголя и просмотренных роликов в интернете о таки же как он,которых,к сожалению у нас хватает...
  3. Спасибо!Взял уже в нашей Раше) Буду гонять на российских номерах в Казахии!Пробовал найти в Белоруссии-варианты неплохие есть,и состояние у ни получше наши экземпляров,да и отношение у них иам к машинам получше будет,но подходящего мне варианта найти к сожалению не смог!Всем спасибо!
  4. <br /><br /><br /><br />Узнавал-по временной прописке на учёт ставят.У казахов конечно купить проще будет,но у них ценники как у нас в Питере почти,единственное что состояние авто конечно получше будет,но выбора особого вроде как тоже нет.Опять же,часть вещей первой необходимости хочется увезти сразу с собой на машине)
  5. Всем привет!Подскажите вот какой вопрос:я военнослужащий,сейчас переводят служить из РФ в Казахстан,Гольфика своего я продал,но собирался брать что то ему на замену,отсюда вопрос-хотел брать авто в Белоруссии (типа дешевле) и ставить его на учёт в Раше,но теперь, понятно, смысл этого действа теряется.Можно ли будет взять авто в Белоруссии,перегнать его в Казахию и там поставить на их учёт при наличии постоянной российской прописки в паспорте и временной казахской?Что могут потребовать на таможнях?(сначала надо будет ввезти его в Россию,без постановки на учёт,а уже отсюда мчать к казахам).Если кто силён в таможенных вопросах разъясните неведующему)
  6. (питер) куплю электро зеркала

    А у меня есть сразу с электроскладыванием Если что в теме продажи можно глянуть.Всё в спб.
  7. Спали Одноклубника

    Вчера на Чкаловском был спален беленький У507СС где то в 19.20,но очень быстро уехал от меня.
  8. Спали Одноклубника

    Продал своего верного коня,но на своих номерах-Т492РМ 47,парню из клуба с ником Nemchara,так что теперь палите
  9. Спали Одноклубника

    Постараюсь на следующую,но требовать всё равно буду тем более теперь я пока пишихот.
  10. Спали Одноклубника

    Вчера был спален Юра Fish-rip,возле Призмы в Девяткино. И сегодня на Сикейроса в час дня был спален наш московский друг)
  11. Спали Одноклубника

    Вчера на Ладожском спален,с клубными рамками!Привет!
  12. Как это снять?

    Недавно тоже снимал у себя,сначала снял панельку над рулём,просто потянув её на себя,снялась легко держится если не изменяет память на трёх клиновидных к*цензура*жах,затем открутил 2 торкса что держат приборку,потом слегка вынул её на себя и отключил по бокам 2 разъёма(отключаются очень легко-зажим поднимаешь вверх и вытаскиваешь разъём),ну а потом дело техники-раскручиваешь саму приборку(по моему 6 маленьких торксов) и достаешь её,тем самым освобождая доступ к стеклу.Удачи
  13. По прежнему интересует правая обшивка багажника,а точнее наличие в ней розетки,если всё есть готов забрать.
  14. Алюминиевые кольца в панель приборов Golf 4

    +1! И фотку полученного результата.
×