Перейти к контенту
Golf IV Club

KoRSaR

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О KoRSaR

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 23.07.1987

Контакты

  • ICQ
    299317040
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/id3615471

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  1. Нужна помощь

    Ребятки, нужна помощь, с Одессы мне приходят диски, 10.05.12. в 15.20 на Киевский вокзал, обломали со встречей, и их теперь некому встретить, и отправить транспортной мне! Кто может выручить напишите смс на 89277133063. Соответсвенно не бесплатно!
  2. Капот,Бэдлук и все все все

    У Ronny( Димки) TooyoungTolove. 233-463-251 Ася его
  3. Потеря давления

    Как правильно делать опресовку?????и по прядку что?
  4. Потеря давления

    Доброго время суток! Не давно совсем заметил небольшой нюанс при динамике разгона, когда тапка в пол иногда подергивает...с другом у кого есть шнурок прочитали ошибки и там выдал ошибки: "17535 Ряд 1. адаптация смеси (под нагрузкой): Переобогощение смеси в системе" Р1127-35-10---- Спорадическая "17705 Турбопроводы между турбиной и корпусом дросельной заслонки: падение давления" Р1297-35-10--- Спорадическая "17544 Ряд 1. адаптация смеси ( на холостом ходу): переобеднение смеси в системе" Р1136-35-10--- Спорадическая Ну и система катализаторов: снижение эффективности! Как быть??? что это такое? опасно ли это?Куда суваться что бы исправить!
  5. Up Up !!!! Пожскажитеееее! а то пугает иногда это!
  6. Up Up !!!! Пожскажитеееее! а то пугает иногда это!
  7. Не стал заводить новую тему, т.к. у меня похожая причина, только я не знаю сбрасывает у меня или нет, но короче тема такая: с мясяц началось но не особо часто поэтому внимания не обращал, давлю в газ а она топит топит потом резко тупанула и снова топит.... так обычно на 2-3 передачи. по городу больше 160 ообычно не езжу. поэтому на больше 3 передаче не проверял. Недавно шнурком проверил мозги а он выдал типа "Падения давления в магистрали между турбиной и дроселем" ну и еще пропуски зажигания. Свечи новые проехал на них вроде не много ну в районе 7-10к. ставил DENSO iridium power. не подскажешь куда сунуться для проверки сразу!
  8. и их так же можно чипануть полностью под штатку да?
  9. Да но это чиповка ключа, а сигналку сделать можно??? купить 2 ключ выкидной с схемой( если есть такой) и запрограммировать его на мою штатку! можно ли это?
  10. Всем доброго время суток, подскажите в проблемке, у меня всего 1 ключ для машины выкидной, в нем же штатка центрального замка (аля сигналка) Я хочу себе второй такой же ключ, что бы не боятся за один единственный, как мне это сделать??? Купить болванку с чипом не такая проблема я думаю, а вот чиповать как? И в болванке нет микросхемы, возможно ли или есть ли болванки с микросхемами и если есть то как их тоже сделать под штатку!? и возможно ли все это! Простите если это было создано не в той теме, т..к не знал к чему отнести, вот и подумал ключ чиповка микросхемы, больше подходит к электрики)!
  11. бразилец????? Это он так сказал? а вин на европейца похож. у меня бразильянка)
  12. Заменил 14 он снова сгорел, поехал к Электрику, после диагностики выявилось что был перебит провод багажника. заменили провод, ну и предохранители, все работает) Всем спасибо за помощь)
  13. Да мне не сложно , просто я долеко от машины. И прочитал там про люк то и окна не сказано! Но 14 предохранитель перегоревший! Проверил на люк и на другие, они норм, только вот не понравилось предохранитель под пунктом 30 у меня на нем написано 52 хотя по таблице должно быть 20
  14. Я понимаю. Но почему столько много сразу? И все что может относится к *цензура*оку комфорта. Я понимаю если бы придохранитель был отвечающий за него. Но нет( Может есть какое то обьясннение сему?
  15. 14 это там нарисовано лампочка. Типа салонного света. Разве может быть он?
×