Перейти к контенту
Golf IV Club

Енот

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Енот

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Вода Под Ковриками

    стекло менялось? Конденсат на стекле образуется из-за разности температур в салоне и снаружи. С этим запотеванием эффективно справляется обдув из печки. Когда приезжаете домой рекомендую перед уходом проветрить салон (сравнять температуру в салоне с наружной). В этом случае шанс образования конденсата, пока машина стоит (ночует) очень мал. Если по утру, после дождливой ночки, у Вас опять весь верх стекла в воде - значит плохой клей-герметик лобового стекла. В 80-90-х, когда отремонтировать иномарку было очень проблематично, замена лобовухи была лотерея с огромным шансом проигрыша, из-за плохого качества клея и неопытных монтажников.
  2. Замена Магнитол

    всё, *цензура*ин... убили... как мне не жаль этого кармашка, но без сидюка не жизнь. Буду искать такой. Lavrik, не против, если я твоё фото буду использовать для объяснения чего мне надо?
  3. Замена Магнитол

    Я про чейнджер думал. Всё не могу представить себе, куда его впихнуть, что бы не мешался. Кстати, где штатное место у штатного чейнджера?
  4. Замена Магнитол

    а по теме так никто и не ответил...
  5. Замена Магнитол

    Ну вот это уже интереснее! Спасибо. А интенсивность свечения подсветки у неё завязана с подсветкой приборной панели? Имеется в виду, что когда убавляешь яркость подсветки приборной панели, то яркость и климы, и магнитолы также убавляются.
  6. Замена Магнитол

    Да не прет меня от покупной. Штатная и функции всякие поддерживает (она же завязана с машиной), и по звуку целиком устраивает. Что мне может дать покупная магнитола, чего мне не даст штатная? Зато я точно знаю, что мне даст штатаная. Да и не люблю я всякие посторонние вещи в машине. Не нравится машина - купи другую, чего эту то переделывать? :sarcastic_blum: Вот динамики задние придется покупать, никуда не денешься...
  7. Замена Магнитол

    Народ, подскажите: хочу поменять свою родную кассетную магнитолу на штатную сидишную. В теории можно и чейнджер поставить, да жалко места под него, да и кассет уже не осталось. На мою у меня и код прописан в сервис-книжке и работает всё как надо. какие заморочки могут быть к сидишной? К ней же, по идее, тоже ключ потребуется, и будут ли все функции сохранены (увеличение звука при наборе скорости, изменение интенсивности свечения табло вместе с приборной панелью и т.д.)? Да и по практике вопрос: они, вообще, попадаются на разборках то, эти сидишные родные магнитолы?
  8. Подождите. Чёт я не понял. Куча всяких отзывов (правда, "официальных"), что Гольф4 - чудо, а не машина. И именно из-за своей потрясающей управляемости и устойчивости к различным раскачиваниям. Для гор (серпантинов), грят, самое то, а не машина. Врут? Да и я сам на своей штатной не замечал особых раскачек. Мотаюсь из Москвы в Подольск и обратно регулярно по Симферопольке. По лету разгонял своего до 160. Никаких раскачек не ощущал. Но повторюсь, на других гольф-подвесках не ездил. Мож потому и не знаю разницы.
  9. 1. Хрен его знает, я на других гольф-подвесах не ездил, сравнить не с чем. 2. Да, резина та самая. Штатная.
  10. я разок с двумя пассажирами при выезде из тунеля на садовом кольце (внешняя сторона) в районе Нового Арбата в среднем ряду на скорости так цепанул днищем обо что-то. Так перепугался, что аж на обочину срулил тут же, и посреди города в костюме полчаса под днище заглядывал - искал масло текущее.
  11. Ёпт, парни, почитал вас и удивился. Я на своей штатной "родной немецкой" подвеске устал ездить. Низко очень. Мечтаю поднять чуток, без потери управляемости. Достало днищем собирать все более-менее выпирающие неровности.
  12. Я, вот, тоже не понял: как узнали, что пришла пора менять подвеску? Всю, что ли? Я "только что" из сервиса, где мне её (подвеску) регулярно проверяют, и по мере созревания "приговаривают" какой либо узел. Вот менял передок: опоры стоек и сайлентблоки задних рычагов. Всё остальное - живое. Вместе с з/ч всё встало в 7000 руб. (ну, чуть поменьше).
  13. Попытался найти то упоминание, не смог. Это форум volkswagen.msk.ru, чей то топик о том, что видел VW с наклейкой Гольф4 клуба. Ну я стойку и сделал, начал искать.
  14. Фото любимого коняги будет! Про аватарку - спасиба!
×