Перейти к контенту
Golf IV Club

Benjus

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Benjus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.1989
  1. Всем приятного дня! Проблема заключается в следующем,при трогании(ближе к концу отжима педали сцепления) появляется скрежет,если дать побольше газу,скрежета нет,если тронуться без газа,то скрежет слышно сильно.Сцепление вроде хорошое,схватывает быстро.Имеется только на первой передаче.Была версия,что накрылся дифференциал,возможно ли это?Может кто сталкивался,был бы очень признателен за помощь.
  2. Tdi 66kw

    Всё,проблема устранена,на свалке нашёл новый клапан.
  3. Tdi 66kw

    Всем добрый день! Клапан чёрный,пластиковый,сбоку egr-клапана висит(не знаю точного названия),в момент остановки двигателя прекращает подачу воздуха,потом,спустя 3-4 сек открывается.И в последнее время стал иногда клинить,приходиться капот поднимать и руками его открывать.Был в магазине,продают только с egr-клапаном,чего не особо-то и нужно. Может кто знает,как с такой проблемой бороться,был бы очень признателен.
  4. Всем Добрый День! Возникла такая вещь,когда компьютер с громким звуком напоминает о сервисе при запуске двигателя. Подскажите,возможно ли его отключить или сбросить,заранее *цензура*агодарен.
  5. Всем Доброго Дня! Как-то раз,в один прекпасный день,сел в машину,начинаю заводить и тут началось... Двигатель уже было завёлся(переходной момент как будто бы начался) и тут сразу пропадает и просто стартер вращает двигатель(на тахометре 500 об показывает).И так каждый раз. Помогите пожалуйста,в чём может быть проблема и как сильно я попал?
  6. Спасибо! Посмотрим,что можно сделать =)) Как я и думал,это целый процесс,вся дверь на запчасти разбирается... А если стеклоподъёмники механические,там всё так же разбирается?
  7. Мммм...А скажите поточнее,где эта плата *цензура*одиться? Насколько я знаю,гольф достаточно сложно поддаётся разборке,и к тому же часто используются болты со сложными рисунками. Смогу ли я сам добраться до неё? С запайкой проблем будет меньше,если причина в плате...
  8. Добрый День! Просьба подсказать,помочь,может кто сталкивался.... При закрытии изнутри автомобиля,он сначала закрывает все двери,затем, задние отпирает. Это нормально,может детский замок,или же всё-таки центральному замку настаёт потихоньку крышка?
×