Перейти к контенту
Golf IV Club

Stigi

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stigi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 02.09.1986
  1. Не помешал бы)))За 60 нашел, но вроде велюр. ЖДу неделю.Должно что-то появиться.Нужен черный.Или велюр дешевле.
  2. Может есть варианты по подлокотникам у кого?
  3. Всем пасиба service через год высвечивается и пикает автоматоматически оказывается)))
  4. Еще один кто искал 406-го, но купил гольфика)))Ток я не купеху искал, а седан 2.0 бензинку(дорестайл, рестайл), потом HDI в седане и брейке.)))
  5. Оставь тел. может подьеду как-нить посмотрим не за просто так естестно))), что б определиться.Есть гараж или место потише?
  6. Может кто сталкивался.Перестал работать правый задний электростеклоподьемник.В двери при нажатии слышны щелчки, но моторчик не крутится и не жужжит. Снял обшивку посматрел все нармально. Посмотрел http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=61201 и не могу понять для замены моторчика надо ли снимать панель электростеклоподьемников или достаточно открутить 3 самореза держащих моторчик поставить другой предварительно прочерив подключив к штекеры и потискав вхолостую.Думаю еще может где тросик соскочал или закусился.
  7. SnakeR Когда появится антивриз G12? Хочу прикупить к осени на замену.Вроде ты на клубе переодически вывешивал всякие полезности?Бывает ли масло для коробки?75w-90 вроде.
  8. Поспрашивай на разборке.ЯЧ думаю там найдеш и причем оригинальный.только свой хорошо изучи все там как крепится, что б сравнить. Спрашивай "юбка переднего бампера гольф 4" Если, что есть пару телефонов.Например попробуй 8 029 639-71-99 Николай, Малиновка. Правда у него в основном 98-00 года гольфы.Но думаю это не принципиально для бампера.Либо смотреть к*цензура*ж, мерять.
  9. Неплохо бы переводчиком попробовать перевести. По моей логике спиралька неисправность свечей накала.НО где то я читал(может в этом и нет логики) что надо глянуть лампочки(габариты стопы ...) Это только моё мнение)
  10. Кто менял стекляшку в правом зеркале подскажите.У меня трясется стекляшка зеркала, пробовал надавить, что б защелкнулось, думал может отшло.Ничего.Как лучше снять посмотреть в чем дело.Максималоьно повернуть в сторну салона и с правой стороны чем нибуть типа линейки отщелкнуть?Берусь справа и слева стеляшки и туда сюда его, а оно люфтит.Напрягает немного) Вчера наконец поменял лампочку подсветки *цензура*ока управления температурой.Ели выдернул эту ручку.Получилось только голыми плоскогубцами по другому соскальзывало.
  11. Я вот подумываю прикупить себе к след зиме гараж. Интересно до 7 тысяч можно найти вариант в Октябрьском или Ленинском, капитальный с ямой.На Аэродромной продаются, но что-то мне кажется, что них перспективы не радостные в связи со строительством Минск-сити.
  12. Привет.Еще один Дима на серебристом 1.9TDI из Минска)))
  13. Серьезная машынка.Хетчбек или variant?
×