Перейти к контенту
Golf IV Club

brunt

Пользователи
  • Число публикаций

    269
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

brunt last won the day on 29 Июля 2016

brunt had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О brunt

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 29.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шексна

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    МКПП
  1. 35 Регион

    А какой пробег у тебя? Я когда-то просто продал свой драндулет и купил новую в кредит частично. Уж лучше за проценты попереплачивать, но ездить, чем вкладывать в ремонты. Одно хреново, что цены щас уже не те, на новье)
  2. 35 Регион

    Это белый все еще стоит чтоли?
  3. 35 Регион

    Посмотрел, с г6 разные трапеции, на 4 гольфа она 1300 новая неоригинал
  4. 35 Регион

    Ну ты кадр) я недавно тоже самое сделал. В итоге новую купил, б/у найти не мог за адекватные деньги. Жалко, что старую выкинул, у меня с водительской стороны отломалось, может быть с другой стороный бы подошло тебе. Если что, купил на евроавто.рф за 3900, доставка в вологду бесплатная.
  5. 35 Регион

    Сегодня поменял опору левую движка(кпп), а то как забрякало. Ужас. Вроде тихо. Почитал форумы, типа болезнь гольфов) а я и не знал за 130 тыщ
  6. 35 Регион

    Володя, это пока не моя машина, тестя. Но езжу сам щас. В перспективе либо эту себе выкуплю через год, либо другую такую же куплю. Это реально космолет. Сидишь выше чем в Газели по ощущениям) Сегодня все положительные эмоции обосрали шекснинские дороги, непонятно где пробил колесо. Боковой порез, хер сделаешь на моем профиле. Поставил пока камеру, надо резину менять теперь раньше времени. Все не вовремя)) я ж зубы щас вставляю, решил ртом заняться, пока возможность есть. Хожу со сточенными, как дедка старый)
  7. 35 Регион

    Купили в семью Х6, как же захотелось большую машину) в гольфе теперь кажется низко и узко)) но рулится гольф относительно бэхи ненамного хуже. Вау эффекта после него нет и расход радует. Но размеры... Как же круто высоко сидеть, далеко глядеть)
  8. 35 Регион

    Аж слезы наворачиваются, вспоминаю как сам е..лся с этим чудом немецкого автопрома. Про чудо без сарказма, просто мой экземпляр был ушатанный. Недавно датчик продал, купленный зря за 3 тыщи) пять лет продавал в итоге)есть еще шрус, тоже зря купленный. Ска, книгу написать можно - Я и мой партнер актив)) как он меня имел два года
  9. 35 Регион

    Но говорят, что есть дороги и хуже ;) Народ, на море никто не собирается летом? Кто куда едет? Кострома, например.Я подписался завод из кризиса выводить, так что отпуск только снится. К НГ только ближе полетим
  10. 35 Регион

    Я Вологду до сих пор добрым словом вспоминаю))))
  11. 35 Регион

    Я буду в черепе завтра. А че за автозвук в шексне? Рядом с моим заводом, наверно, в индустриальном парке?
  12. 35 Регион

    Смогу в Череповце вечером после шести по будням пн-чт, либо в Шексне, либо где-нибудь между ними)
  13. 35 Регион

    Володя, мне покажи, когда в город выберусь.
  14. 35 Регион

    Ну дак ошкурь сам, да и все. Насадкой на дрель+ смывкой для краски
  15. 35 Регион

    Это ж очень дешево. Там бы и делал Работал бы там мой знакомый - сделали бы даром. А так уж больно небюджетно диски красить. Пескоструй 1800 + грунт с краской. Это проще по объяве уже крашеные диски купить. покрасить и самому можно, если не порошковой.
×