Перейти к контенту
Golf IV Club

CETAL

Пользователи
  • Число публикаций

    91
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О CETAL

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14.11.1983
  1. Куплю Golf 4, Макс.250.000 Р.

    За 250 реально! Я свой два месяца назад за 245 отдал (1.6 AZD 2002 г.) Из косяков устранимые сколы по кузову. Смотрели на серьезном сервисе и в принципе сказали покупателю, что если будете искать дальше, то за такие деньги вряд ли возьмете лучше. У меня просто на момент продажи уже второй день 7-й гольф в гараже стоял и хотелось поскорее не переживать, что старый друг на улице. Также сказали что для приведения машины в отличное состояние нужно около 15 тыс. Главное искать, рынок сейчас стоит, продать авто не просто, поэтому 250 вполне нормальный ценник. Человек, который хочет за 4-го гольфа 350 тыс будет продавать его поку он не сгниет (хотя они конечно особо не гниют:)))
  2. Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

    Машина продана
  3. Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

    Ну вот, через несколько дней забираю из салона 7-го гольфа, хозяин своему 4-му пока так и не найден, не смотря на вполне адекватный ценник. Народ, отдаю за 250 тыс.!!! Машина реально живая, вложений нужно всего на 10-12 тыс. (поменять ролик ГРМ и тормозные диски с колодками). Ссылка на auto.ru http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51868003-e3072.html Реально за такие деньги отдают только 1.4 (естественно если брать 2002 год). А у меня гараж всего один, не хочеться друга на улицу выгонять:(
  4. Куплю Гольф4

    О......ть! Даже на десятках есть чек, не у всех есть кабель, далеко не у всех. Ладно, приношу извинения за дезинформацию.
  5. Куплю Гольф4

    Не ну я слышал что на ранних 4-х гольфах вроде как такое есть. Это как вообще? Просветите темноту. Т.е. если есть проблемы с движком ничто об этом не сообщит? Вообще такого всеми любимого значка на приборке нет что ли?
  6. Куплю Гольф4

    Вот ссылка мой авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51868003-e3072.html Скажу честно, что самым надежным считается 8-и клапанный движок 1,6.
  7. Куплю Гольф4

    Вообще конечно диагностика тоже нужна, без нее будет кот в мешке. Особых болячек у 4-го гольфа немного, вот то что я знаю: 1.Если не работает обогрев заднего стекла, то скорее всего перетерся провод в гофре справа задней двери (это действительно часто бывает, расположение говры не очень удачное). Нужно снимать обшивку и паять. 2. Очень часто бывает, что на двери водителя, стекло тупо падает вниз (особенно неприятно если зимой), всему виной недоработанная конструкция механизма стеклоподъемника, он пластмассовый и со временем разваливается. 3. У движков 1.4 часто бывают проблемы с выдавливанием масла через щуп зимой 4. У 16-и клапанных движков (AZD, BCB) при обрыве ремня ГРМ загибает клапана, ремонт выходит недешев 30-40 тыс. У 8-клапанных (AKL) такой проблемы нет, но 16-и клапанные едут гораздо резвее и при своевременном обслуживании таких проблем не доставят. 5. Трубка омывателя заднего стекла со временем сгнивает и омывайка вместо того, чтобы лить на стекло, льет под обшивку задней двери, что может вызвать проблемы с электрикой (если конечно не заметить вовремя), а так проблема легко решаема. 6. Не герметичны задние фонари, из-за чего опять же могут быть проблемы с электрикой, но опять же решается с помощью герметика и не кривых рук. 7. Если из трубы идет сизый дымок, то скорее всего движок жрет масло, тут можно говорить долго, но самое печальное - замена поршневых колец (замена маслосьемных колпачков и раскоксовка как правило не помогают) 8. Все лампочки на панели должны загораться и через пару секунд гаснуть. Если остается гореть "чек", то может быть все что угодно (мертвый лямбда-зонд, катализатор, клапан EGR - диагностика покажет). Если "чек" даже не загорается при запуске, от такой машины лучше отказаться. В общем за 320 тыс. можно взять вообще отличный гольф, я вот свой за 270 продаю (косяки по кузовы), но звонков не много. Рынок сейчас не активен, поэтому найти хороший вариант можно. Главное - покупай у хозяина, избегай всяких перекупов.
  8. Куплю Гольф4

    Минимум нужно померить компрессию, она должна быть примерно одинакова во всех горшках. Диагностика тебе не скажет жрет ли движок масло, другое дело что не каждый хозяин даст это сделать
  9. Куплю Гольф 4

    Убрать косяки по кузову выйдет не более 5 тыс. руб. Я без попогреек не обламывался даже зимой т.к. не кожа. Машина реально живая, поменяешь ГРМ с роликами и задние тормозные диски с колодками и едь хоть куда. На машине стоит новый аккумулятор (поставил в январе), сзади новые амортизаторы, год назад менял переднюю подвеску (шаровые и рулевые тяги), делал промывку радиатора, двигатель масло не ест, если больше 130 не гонять. Я продаю авто по причине покупки нового 7 гольфа. Готов на любые диагностики за Ваш счет. Если устроит, то без дальнейшего торга, готов отдать за 260 (просто новый гольф уже через неделю приходит). Если интересно звони +7911 900 7четыре 3 пять, все расскажу скрывать ничего не буду.
  10. Куплю Гольф 4

    Могу предложить свой, готов расстаться с ним через недельку. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51868003-e3072.html Готов реально отдать за 265 тыс.
  11. Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

    Вчера в автосалоне "обрадовали" что ранее конца сентября я своего нового гольфа не получу, а т.к. ездить на чем то надо пока что убрал объявление о продаже, продавать буду в сентябре.
  12. Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

    OK, сообщу.
  13. Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

    Ссылка на автору http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47593384-9262.html
  14. Продается Golf Iv 2002 1.6 Azd

    В социальных сетях не зарегистрирован. Звоните: девять два один девять семь пять шесть семь семь восемь - Александр. Только вот с машиной готов буду расстаться числа 10-го июля не раньше. Есть зимняя резина в отличном состоянии, все шипы на месте.
  15. Я ставил неоригинал за 800 руб т.к. оригинал оторвался и приводной ремень изжевал его. Никаких проблем в принципе нет, это же просто кусок пластика, подошел он нормально.
×