Перейти к контенту
Golf IV Club

Benny

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Benny

  1. Добрый день!нужна скоба крепящая личинку левого замка!
  2. Скоба Личинки Замка

    Может кто продаст опорный элемент ручки дверной вместе с этой скобой!?
  3. Скоба Личинки Замка

    пожалуйста подскажи номерок, полазил по нету.не нашел.
  4. Чехлы Из Экокожи

    Продам черно-красные заводские чехлы из экокожи. Новые.Фото не мое. Цена 5600
  5. он с передними и задними противотуманками???
  6. Кто в курсе....какие тормозные шланги лучше поставить, модель?
  7. Оказывается на сайте производителя есть вся информация))) Амортизаторы масляные последовательно замененных номеров детали 32-E14-0 32-N01-0 32-T55-0 Амортизаторы газовые последовательно замененных номеров детали 32-N01-F 32-E14-F
  8. доброго времени суток! Тоже установлен ППД, собираюсь менять амортизаторы. В оригинале номер 1J0 413 031 AM. Из заменителей буду ставить Boge или SACHS. По каталогу вроде как подходят Boge 32-T55-0 и Boge 32N010. Только в графе у них разные параметры SF32/22X178A и SF32/22X160A. Что это значит и стоит на это обращать внимание или я вообще не правильно выбрал модели!?!? заранее благодарю)
  9. Беда с этими вентиляторами! Мороз на улице, а они когда захотят тогда и включаются. Двигатель не перегревается. Массу под аккумулятором зачищал,предохранитель целый, термостат и датчик возле него поменяны. Что смотреть дальше?
  10. В Салоне Холодно!

    С двигателем BFQ такая проблема есть. На шкодах так же, на холостых прохладным воздухом дует...обороты поднимаются, идет теплый. Видимо из-за конструкции двигателя. Сколько уже дискуссий было по этому поводу, судя по всему выход - поставить доп помпу(что бы в салоне действительно было тепло). Сам живу на Севере, у меня стоит гидроник. Так на холостых в -30 салон нереально прогреть, пока не запустишь гидроник.
  11. Течет масло

    Спасибо! Пока разбирать не буду. Уровень масла сейчас в порядке, при возможности в гараже загляну ...как там обстоят дела)
  12. Течет масло

    Я все уже на место поставил, без этого колечка...чем грозит?
  13. Течет масло

    Коническое бронзовое кольцо имеет вот такую прорезь
  14. Течет масло

    Это как может его оборвать? Примерял новое кольцо, так это так называемое стопорное колечко свободно перемещалось по валу, даже с зазорами. Конусное кольцо упирается в подшипник ведь, а стопорное кольцо мешать не будет?!
  15. Течет масло

    В продолжение: После замены сцепления и сальников (делали на СТО). Начало бежать масло из под правого сальника дифференциала(его вытаскивали). При замене сальника дифференциала возник вопрос. По ETKE должно быть вот так Под номером 18 стопорное кольцо! А когда вытащил фланец, не обнаружил стопорного кольца. Может его потеряли, когда снимали коробку на СТО. Кольцо новое стопорное купил заранее, но так и не понял где оно должно стопориться?!?! Вот фланец с пружиной, шайба упорная, коническое бронзовое кольцо (разрезное) HELP!!!
  16. в результате кто-то заменил этот подшипник?
  17. Течет масло

    Ну как бэ неохота еще раз коробку сымать, если он потечет
  18. Течет масло

    Вот и у меня снизу двигатель мокрый. Несколько людей на разных СТО сказали что наверняка течет задний сальник коленвала. Решил менять сальник. Купил сальник, диск сцепления, выжимной подшипник (что бы заодно поменять). Сняли коробку, ТАААААДАААМС...и фиг там, сальник коленвала сухой!!!! Течет сальник на первичном валу! Вот теперь и стоит машина неделю в ожидании запчастей! Поэтому советую в подобном случае заранее покупать сальники необходимые, стоят мало...а в случае отсутствия нервотрепки много( И собственно вопрос: СТОИТ ЛИ МЕНЯТЬ ЗАДНИЙ САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА, ЕСЛИ ОН СУХОЙ!? пробег 103 тыщи. Номера деталек кому надо: Сальник вала Reinz 81-90006-00 Диск сцепления SACHS 1862 518 031 Подшипник выжимной сцепления VAG 020 141 165 G Сальник первичного вала 020 311 113 B Кольцо уплотнительное 020 311 108 A Направляющая выжимного подшипника 020 311 107 D Диск выключения, система сцепления 3051 003 100 Шток подшипника выжимного 99 91 5916 Заглушка коробки передач 02K 141 073
  19. Спасибо, его и заказал. По цене оптимально)
  20. Кроме оригинала стоит ли брать шток сцепления другой фирмы?
  21. Если длина штока на 1-2 мм меньше, это критично!??!?!
  22. спасибо конечно, но у меня магнитола не родная...уже без кассет))) слышал такую страшилку про *цензура*ижний свет фар, не проверял еще)
  23. Вот у меня такая же проблема! Кабель USB-KKL. Уже куча настроек перепробовал и нифига! Пару раз каким-то чудом удавалось заходить в контроллер двигателя и все. Это связано с взаимодействием simos(мозги) и кабеля! Все настройки методом научного тыка. Ездил к диагносту, он без проблем все протестировал!) Какая прошивка у тебя?
×