Перейти к контенту
Golf IV Club

dagon07

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dagon07

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.11.1985
  1. Спасибо за советы ремонт КПП произведен все нормально. Обошлась эта рабость в 15т. киргизских рублей
  2. У меня было так. Машину купил лампочка АБС уже гарела. Вычитал где то на сайте что может быть проблема в датчиках которые стоят на калесах. Их можно проверить простым тестером на сапротивление. прозвонил проведа все ОК проблема не исчезала. Потом снял воздушный фильтр под ним у меня есть щетка которая подходит к *цензура*оку АБС почистил ее промыл спиртом и все, лампочка на приборке после теста сразу гаснет АБС работает. Удачи
  3. Я конечно не спец, у меня была такая тема что машину начинало покидывать из стороны в сторону при обгоне. Вся темы была в саленблоках, низнаю как они по научному называются но стоят сзади большие по 1-му с каждой стороны. Свиду были шивые на диагностике никто не сказал.
  4. Да живу почти в зимбабе Киргизия называется. Вообщем вскрытие показало что каким то образом срезало 3-и заклепки с планетарки. Говорят что могло быть и хуже. Шестерни вроде все целые. Говорят что токарь заклепает заново. Хотел спросить такая конструкция с самодельными заклепками встречалась кому нибудь и сколько она может проходить? Еще как не знаю но в гнезде стартера обнаружились нехилые трещины на ушках и вокруг. Стартер вообще мутный без направляющей хотя дырка в кожухе есть что за Х\З? Аргоньщики сказали заварим и на кардинатке дырку слелают, но насколько это будет надежным сказать немогут. Неужели это стартер мог заломать, что можно сделать во избежании дальнейших трещин. Я уже подумываю может какой другой стартер воткнуть с направляющей??? Спасибо за ответы, всем удачи, зеленый свет!!!
  5. Спасибо! Сегодня будет вскрытие. я на ней не ездил как застучала так сразу к мастерам и утащил. Я бы рад воспользоваться вашей помощью на счет запчестей, но я *цензура*ожусь не с России. здесь Б\У каробка на него стоит около 1500$, с запчястями тоже напряг низнаю наиду или нет.
  6. Здравствуйте! Тема такая, вчера появился небольшой гул в каробке когда катешься на нитралке. Сегодня доехал до работы гул усилелся машину стало деркать и появился металлический стук. У кого какие соображенеия что там разволилось? я понимаю что вскрытие покажет но всеже???
  7. датчики

    пороися на форуме я про ето уже читал. Отвечает он за смесь топлива при разных нагрузках подаваемую в катлы. Я не мастер.
  8. Троит Двигатель

    я конечно не мастер. но ети свечи уже свое отходили. Поменяй и заодно посмотри провода ВВ, наверное они тоже себя уже неважно чувствуют. Как вариант можно эти почистить и сделать зазов в 1 мм может малость проходят.
  9. На Холодную Жарит

    Я у себя недавно тоже чистил сначало обороты не хотели скидываться ниже 1500, сделал адаптацию двиг был прогрет. Мастера вроде насчет температуры не заморачивались. и все рабртает в норме.
  10. спасибо конечно!!! только можно пояснить для особо одаренных где етот датчик гура и ОГ(как расшифровать)
  11. У меня тоже такая проблемка есть, только после того как рычаг немного на себя потянешь свет загорается. Может тоже попробовать напоять . Такую же тему ничайно создал в разделе движков может там народ что посоветует, заходи если что может дадут ответ.
  12. Фонари Заднего Хода

    Извините написал не в том разделе но всеже мож кто скажет???
  13. Мужики у меня такой вопрос может и глупый но я недавно с гольфом. Вообщем у меня КПП механика когда включаешь заднюю скорость лампы заднего хода загораются и тухнут, если немного потянуть ручку на себя опять загораются. Снял фишку с каробки перемкнул проволокой лампы горят отлично. кто знает что там за датчик и стоит ли его выкручивать. Как он работает мож можно как подрегулировать???
  14. Плавают Обороты Хх

    Посмотри воздушный фильтр или шланг к дроселю, но наверно есть еще причины. мне помог новый фильтр.
  15. Шланг короткии такой от головки двигателя к воздухану идет. там вполне возможно подсасывает. Посмотрю спасибо!!
×