Перейти к контенту
Golf IV Club

vovka59

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vovka59

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1985

Информация

  • Город
    Пермь

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    МКПП
  1. Поменял двигатель 1.4---1.6 там датчик другой(с круглым наконечником). Заводится 5-6 сек, потряхивания и ошибка g28. Датчик Vemo новый
  2. да там несколько торксов открутить и нижнюю панель снять надо( там защелки еще) реле самое правое и большое. разбирай и чисти контакт он подгорел скорее всего. я еще менял местами пер и зад дворники(контакты)
  3. хуже не будет думаю . вдруг заглянет ктоо нить. . . как я)
  4. всем ответившим спасибо. все подцепил . тему можно закрыть. для справки плюса на открытие закрытие цз в бк штатном желтый с синей и желтый с зеленой полосами.минуса от них же к общему минусу. питание бк красный с желтой полоской. на кнопке аварийки черный с белой и черн с зел полоской. п.с теперь у меня выкидушка с ду. Спасибо) т.е на открытие дверей идет управление цз + к блоку цз и - на общий минус ( 4 провода) . 1 общий плюс с китая на штатку. и провода с диодами на аварийку 1. 4 провода на управление цз( 2 на минус и 2 в бк штатный) 2. 1 это + от китай к штатный. 3. провода с диодами к аварийке п.п.с сори за дубляж). не усмотрел что добавляется просто. ТЕМУ ЗАКРЫТЬ !!!
  5. синий с черной полоской СТАВИЛ
  6. Не снять поликлиновый ремень

    тоже столкнулся с проблемой снять натяжитель, т.к. когда накидывал 16 и крутил то ролик не отжимался, а гайка на 16 просто крутилась вместе с торксом - соответственно пружина стояла на месте. В руки монтажку и со стороны пер. пассажира натянул этот натяжительи законтрил сверлом D=3. снял маслянный фильтр (или длинным воротком можно пропустить через весь коллектор и в районе аккума ) и головкой на 16 открутил болт натяжителя. Ролик бывает железный 032 145 299 A пластиковый 030 145 299 F Внутри вроде 203 (поправьте если ошибся)) русский стоит - срезаем клепки на старом ролике. покупаем русский на запас) клепаем или на болты потом с гайками ставим. Не забываем про маслянный фильтр.
  7. я правильно понял что этот провод который разветвляется на 2 диода , нужно в проводку цеплять у приборки, но не в этих 2 колодках к блоку цз
  8. только не показал мне куда цеплять эти диоды 2 штуки. просто их выкинул и все). вот их как я понял и надо к аварийке цеплять в этом блоке комфорта. какие цвета
  9. я просто был у электрика который прописал мне ключи. ткнул проводами с булавками в эти 2 штекера и ключем заткрывал открывал( этот блок не захотел ставить падлец;). показал просто.
  10. вот это ответище. спасибо огромное. да стоят весла. . вообще из электроники только обогрев заднего) . теперь мне стало все ясно. буду лепить к своему бк китайский радиомодуль. и радоваться пультом. неудобно ключиком ковыряться в личинках)
  11. посмотрел номер бк 1с0962258j . как узнать есть ли там радиомодуль? в экзисте пишет блок управления цз.
  12. эх дружище где ж ты раньше то был (. Теперь я думаю мне нужно лучше заказать этот радиоключ посмотрел идут с номерами 1J0959753AH - 434 Mгц и 1J0959753N - 433 Мгц соответственно. На днях залезу под руль посмотрю номер бк (благо пластика там уже нету)). и еще нашел расшифровку вин кода RAA radio system "alpha" - это ли радиомодуль?
  13. проще тогда не бк поменять а машину. свой бк идет с 2 фишками проводов. т.е с радиоключом. если прикинуть по ценам радиоключ 4-5р + бк +чип+ резать+ привязать= не стоит замарачиваться. а тут за 1р все готово. я думаю начинать нужно с вычислений а потом уже. шнурок кстати есть на англ. правда. спс за инфу буду пробовать + с меня фотки всего действа) этот кетай я уже пробовал цеплять. двери открываются и закрываются. только вот аварийка не моргает. в этом загвоздка
  14. коробочка для того чтоб радиоключи работали. доставка была из европы откудато типа бельгии)
  15. Всем привет. Машина 1999г Akq есть блок комфорта и раньше были 3 ключа(весь набор с радио наверное). При покупке достался 1 обычный. Задался целью сделать выкидушку и купил вот такое http://www.ebay.com/itm/151169967256?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT#ht_3404wt_0 . прописал ключи и теперь надо цепануться к штатному бк. Вопрос как это сделать? С питанием разобрался - красный. Открыть закрыть двери тоже. Надо чтоб моргала аварийка при постановке и ревун пиликал(около трапеции рулевой который) спасибо. P.s на wvts спрашивал результата 0. СПАСИБО)
×