Перейти к контенту
Golf IV Club

маграт

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О маграт

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ОРЕЛ
  • Интересы
    мото
  1. Выбираю носка

    всем привет.решил махнуть свой носок 1.6 на более шустрый.выбор пал на носки с мотором 1,8 Т и дизелные моторы с турбиной.сам больше склонен к бензину.хотелось бы услышать отзывы владельцев данных авто.узнать про расход. и прочую инфу.очень нужна ваша помощь??
  2. Орел Все Сюда!

    привет други.Никто не собирается 25 в ливны на ралли сгонять?? вся инфа тут http://vk.com/event33892437
  3. Датчик Дверей

    сигналка работеат ровно.без всяких сбоев. ок.пойду заказывать новые микрики.
  4. Датчик Дверей

    Доброе утро Товарищи.Имеется сея проблема.При открывании передних дверей свет в салоне не загорается и в дверях то же. но когда машину помоешь с одной из сторн свет в двери всеже появляется.но не надолго.и еще при закрывание всех дверей из натри на ц.з.водительская дверь не закрывается.подскажите в чем проблема.
  5. Максимальные обороты Akl

    я свой мотор раскручивал до красной зоны.потом срабатывала отсечка.и мотор тух.и у меня то же воздух где то поджирает.гришу на выпускной коллектор.
  6. Орел Все Сюда!

    знаю одну разборку.находится на авиционной.поворот за синий сервис.насчет цен хз.был там пару раз.
  7. Орел Все Сюда!

    да встретились пообщались поморозились и по домам. вывод.нужно больше народы. встречаться пораньше и где потеплее а так все ок.
  8. Орел Все Сюда!

    маграт в теме.так завтра куда и во скоко.я приеду.скорее всего даже не один. я счтаю если собираться часиков в 7 надо там где святло.что бы можно было машинки глянуть.что у кого и как.так что гринн на михалицына самое то.
  9. Орел Все Сюда!

    да я то же за.мне то же удобнее в выходной.так что .где ?когда??во скоко??
  10. Орел Все Сюда!

    хай. Я с заводского района. номер 076 зеленый насок.
  11. Орел Все Сюда!

    Всем привет.и в наших рядах +1
  12. Ремкоплект Стеклоподьемников

    была точно токае же проблема.сломались белые ползунки.долго искал рем комплект.не нашел купил новый подьемник за 1300руб.снял с него металлические направляющие и теперь рабуюсь жизни
  13. всем доброго времени суток. имеется такая проблема. решил заменить передние стойки с пружинами.(из за того что машина просела и стоики текли) все заказал поменял а машина вместо того что бы подняться еще ниже упала. немного подумав поняли что промахнулись с пружинами,заказали другие поставили. машина выросла.да так что морда стала выше задний части.(кстати и задние пружины я то же поменял) что дальше делать ума не прилажу. подскажите как можно немного опустить переднею часть.а то машина не едет а плавает по дороге.
  14. ок. спасиб. на круг значит= все
  15. собираюсь поменять диски тормозные на круг колодки и стойки с пружинами на круг. подскажите может быть есть какие подводные камни. менять буду сам. здесь нашел как менять задние тормоза и пружины ..а вот про перед что то не как. была одна тема но что то в ней я ничего не понял!! расскажите поделитесь опытом??? и как задний суппорт закрутить в гаражных условиях???
×