Перейти к контенту
Golf IV Club

Ezhik

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Ezhik

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 25.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Неоригинальное Ветровое Стекло

    а у меня на боковых написано секурит а на заднем пилкингтон, про переднее ничего не могу сказать т.к. оно у меня уже было меняно при покупке. Пилкингтон помоему ОЧЕННЬ хорошие стекла т.к. дворник сзади изношен а стекло не поцарапано.
  2. Неоригинальное Ветровое Стекло

    помоему пилкингтон является оригиналом для гольфов
  3. Неоригинальное Ветровое Стекло

    в стеклолюксе вроде есть, они спрашивали с ДД или без. цена пониже чем у оригинала. когда обзванил другие магазины то вроде были стекла с ДД и китайские тоже типа FYG.
  4. а разве такая работа вентиляторов не сажает аккамулятор? ведь вентиляторы работают от аккамулятор при выкл зажигании следовательно генератор не работает. Меня пугает именно перспектива посадить аккамулятор.
  5. Старнную штуку заметил сегодня, после того как приехал домой и выкл машину (вытащил ключи из зажигания), то заметил что машина шумит. Открыл капот а там оба вентилятора охолождения работают! при выключенном зажигании!!!!! В чем может быть косяк?
  6. Авто Пылесос

    юзал тоже *цензура*ек энд декер говно полное, годиться длятого что бы собрать пыль и все, лучше бытового пока нет. Но насколько я эзнаю из автопылесосов *цензура*ек энд декер лучший..
  7. Golf Vi

    Блин, это за 1,4 TSi хайлайн надо отдать 750 штук :( уж лучше добавить сотку и купить Хонду аккорд 2,0
  8. Неоригинальное Ветровое Стекло

    вот у этого товарища. Виктор 89166258087- вообще он говорил что возит их в Южный порт(так если кому *цензура*иже).Территориально по Новорязанке в область чуть дальше Люберец. Кстати по установке: в нескольких местах мне отказались поставить БОРовское стекло аргументируя тем,что на стекле ВНИЗУ должен быть молдинг и без него не поставить .Мне ставил Виктор установка 2000 +молдинг вверху 200=2200 я ему звонил у него есть.
  9. Неоригинальное Ветровое Стекло

    Поставили мне сегодня стекло Стеклолюкс, обошлось все в 5910. Прилчно. Геометрия хорошая, искажений нет, в общем я пока доволен, на прочность проверит время.
  10. Небольшая Вмятина

    кстати мой товарищ именно в чипсвей и делал, сказал что вытягивал вмятину и делал локальную покараску. вроде все ок.
  11. Небольшая Вмятина

    у меня знакомый на ауди ездил в какой то сервис, ему там вытягивали небольшую вмятину без покраски и жестянки, если хочешь могу спросить результат и где это *цензура*одиться. А сам бы я не стал выпрямлять.
  12. Неоригинальное Ветровое Стекло

    Это не китай, это Россия, просто это не заводское стекло. Есть наша фирма называеться КМК Glass она и делает эти стекла. Про качество ничего сказать не могу, но решил взять стеклолюкс так как по отзывам у них очень не плохие стекла.
  13. Неоригинальное Ветровое Стекло

    Стекло стоит 1800 но это не боровское а КМК как и сказали. Все вместе Виктор сказал будет стоить 4200 почему то ))) В итоге я на все плюнул и заказал в стеклолюксе сегодня, посмотрел их стекла в презеньационном зале, вроде ниче. в середине мая поставят, тогда отишусь .
  14. Неоригинальное Ветровое Стекло

    Друзья, позвонил Виктору и выяснилось что у него стекло не БОР а КМК. КМК это производитель в г.Бор и естественно они называют свои стекла боровскими )))
  15. Неоригинальное Ветровое Стекло

    позвонил сейчас в asahi.ru у них стекло на Гольф стоит 6500 с установкой, так что откуда цена в 4000 р у Lukas81 взялась очень непонятно :( а я бы наверное за 4 тыщи поставил бы.
×