Перейти к контенту
Golf IV Club

anser

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anser

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1978
  1. Если, не ошибаюсь, эти цифры означают максимальный пусковой ток аккумулятора и соответственно на не дозаряд они не влияют, а вот первые цифры (62) указывают емкость аккумулятора и вот здесь-то генератор может не доконца заряжать батарейку, если стоит выше номинала. Лучше ставить такой,какой должен быть по вину.
  2. "Мастер-электронщик", который недавно чистил ДЗ, сказал, что адаптировал, но что-то мне не вериться, потому что после чистки никаких изменений не произошло.
  3. сразу после пуска
  4. после прогрева хх устойчивый, но само авто периодически, через одинаковые промежутки времени, дергается и обороты соответственно тоже дергаются на секунду.
  5. Друхи! Подскажите, при прогреве машины- стрелка тахометра тупо на 800 об. В чем может быть дело? Дрыгатель АКЛ 1.6.
  6. Ссори, забыл совсем про прекрасных дам, ну а фотки выложу обязательно как научусь их выкладывать (стыдно признаться, но в этом деле я еще новичек)
  7. Братаны, принимайте в свои ряды, недавно приобрел гольфа 4, 1.6 АКЛ, 100 лошадей, 1999 год. Староват немного, но ничего до ума его доведу будет бегать как новенький. Сам на А6 2002 года катаюсь, а гольфа для супруги взял, да и самому интересно покататься, сравнить. Если честно машина понравилась. Поэтому буду рад вашим советам по восстановлению машины, еще не раз обращусь за помощью.
×