Перейти к контенту
Golf IV Club

fpv89

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О fpv89

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.10.1989
  1. Стук В Двигателе

    Нет. Ездить не буду. Сегодня поехал на машине как раз чтобы заехать к Вам.
  2. Стук В Двигателе

    Сегодня произошло интересное. Ехал в горку крутую и цокот пропал вовсе, залез на горку прошло минута и цокот появился вновь.
  3. Стук В Двигателе

    Добрый день. Ситуация такая. Выдавило масло через щуп. Спустя какое то время загорелась масленка. И в двигателе появился цокот. Остановился долил масла. Цокот пропал. А потом опять появился только сильней. Сейчас цокает постоянно на холостых и при нагрузке. Звук усиливается во время переключения передач. Подскажите это капиталка грозит или вкладышами обойтись можно, или гидрики вообще? Спецы подскажите.
  4. det-moroz а ты где *цензура*одишся в москве, если да то напиши адресок где заправлял..
  5. Замена Передни Тормозных Колодок

    Спасибо за инструкцию, помогло, менял сегодня... Вот только вопросики есть. Закрученные пальцы, при нажатии на педаль должны двигаться?то есть сам суппорт должен двигаться относительно кулака? это нормально? И еще вопрос у меня. Один палец не затянут до конца, проворачивается, видимо на кулаке резьба слизалась. На сколько это криминально? И еще вопрос датчик износа 1, только на водительской стороне должен быть или на двух? у меня только на водительской. И еще. На водительской стороне, внутренняя колодка была значительно меньше стерта чем внешняя, а чем это говорит о неправильной работе поршня?
  6. Всем привет.. Ситуация такая. Когда руль выкручен до упора влево: 1. Руль не возвращается в исходное положение. 2. При выкручивании руля стук, скрежет, металлический писк (ощущение как будто что то откуда то вылетело и встало на место, звук похож на шараваю но не такой) До сервиса пока не доехал.. Помогите может у кого было подобное. Хочется предварительный диагноз узнать.
  7. Какие Лампы Можно Воткнуть В Ближний Свет

    это просто... едешь в магазин побольше и выбираешь, главный показатель на который стоит обратить внимание - это температура свечения, она измеряется в кельвинах, бери лампы от 4500 К, чем больше кельвинов, тем белее свет.... если продавец говорит что светит бело как ксенон а температура свечения скажем 3000 то не верь.. смотри только на кельвины, и еще обычно у таких ламп колба синего или голубого цвета.. итог: мало кельвинов - желто, много кельвинов - бело, очень много кельвинов - голубизна
  8. Самому реально поменять? я не знаю как быть с подушкой? не стрельнит?
  9. Насколько мне известно то реле вместе с кнопкой аварийки вместе. Так? А определил по звуку.
  10. нет.. я же написал.. щелкает но не чего не моргает.
  11. Привет гольфоводы.. Проблема в следующем: самопроизвольно не стого не сего начинает щелкать релюшка авариийки, как будто включена аварийка или поворотник, но при этом не то не другое не работает! Как думаете в чем проблема в релюшке или в подрулевом? Может у кого было подобное?
  12. Вопрос ко всем у кого есть прикуриватель в багажнике, у вас белая фишка свободна? И еще мужики сфоткайте кто нить прикуриватель, уж очень интересно посмотреть!
  13. Romario сфоткай пожайлуста само гнездо если есть возможность.. интересно посмотреть
  14. А у кого нибудь в стоке стоит прикуриватель в багажнике?
×