Перейти к контенту
Golf IV Club

Gevaras

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Gevaras

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.04.1989
  1. Увы, но да! Потому что люди в большинстве своем идиоты и смотрят сначала на пробег, а только потом на состояние авто. Смешно даже смотреть объявления о продаже авто 99-го года с пробегом 120 тыс. км. Тем более еще и из Германии с ежегодными немецкими пробегами по 40 тыщ
  2. Да состояние у машины прекрасное, и ценник мизерный! Только из-за пробега никто даже не звонит(((
  3. Подскажите, где в СПб можно это сделать? Еще имеется шнур VAG K+CAN 3.6, но им не получилось почему-то. Может есть инструкция у кого?
  4. Свет В Салоне

    Все проверил! Все девственно целы!
  5. Свет В Салоне

    Посмотрел, предохранитель целый((( Что еще можно посмотреть?
  6. Свет В Салоне

    А вы инструкцию к телевизору тоже все время читаете, а потом только его включаете? А перед тем как пельмени варить тоже инструкцию читаете?))))))))))))) Я считаю, что проблемы надо решать по мере их поступления И спасибо а ответ, пойду искать крышечку)))
  7. Свет В Салоне

    А где вообще все предохранители (я так понял они в разных местах)? И как до них добраться, чтобы ничего не сломать?)))
  8. Свет В Салоне

    Товарищи, выручайте! Перестал гореть свет в салоне. А именно, 6 лампочек (попытался на картинке изобразить): 2 по центру, 2 в зеркалах (которые в козырьках) и две над задними окнами. Горе страшное! Дама не может на пассажирском сидении макияж сделать ночью, да и самому ни прыщ не выдавить, ни книжку почитать))) Поиском пользовался, не нашел ничего. Привод люка работает нормально. Случилось вроде все после того, как мне варили глушитель (и вроде как отключали аккумулятор), хотя может и раньше. Гольф трехдверный! Что может быть? Может предохранитель какой сгорел, где его искать? Ну не могли же сразу все лампочки перегореть))) Картинка: http://www.imagepost.ru/images/s/al/salon_1.jpg
  9. Cd Error

    Здравствуйте! У меня штатная магнитола, а в багажнике чейнджер на 6 дисков (не знаю, штатный или нет). При нажатии на кнопку "CD" на магнитоле появляется надпись CD ERROR и ничего не происходит. Что это может быть и как это можно вылечить? Спасибо)
  10. Подскажите, сколько будет приблизительно стоить заменить (деталь плюс работа): -стойки стабилизаторов -сайлент *цензура*оки -колодки все -задние рычаги -лямбда-зонд Спасибо)
  11. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Ну может и лучше, но мне больше тот нравится)))
  12. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7626814-9e1a.html что вы думаете про этот экземпляр?)
×