Перейти к контенту
Golf IV Club

read_fox

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О read_fox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.10.1985

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    http://vk.com/artemyev_anton

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11535473-c64ce.html ценник как то низковат только... настораживает
  2. мне кажется целесообразно отнести тему в ФАК
  3. Заклинило Распредвал Впускной

    есть крышка в сборе со всеми валами... если нужна пиши в личку договоримся
  4. Golf Который Построил Или Строит Жора

    да ровные руки это редкость :) вот из-за того что у нас все делается кувалдой у меня клапона загнуло :( да еще и сервис не хочет признавать что это его вина... ладно всем спасиб за инфу p. s. извините за оф топ
  5. Golf Который Построил Или Строит Жора

    просто есть вариант купить все что необходимо всего за 40 т р вот только это 1.6 думаю если получится найти 2.0 л то пусть мне все это обойдется в 80 т р это вполне меня устраивает. потому что мне полюбому сейчас делать загнутые клапона в половину этого выльется так что я за замену двигана. а то что Жора вложил много и не только денег это я уважаю. сам так же, уже к своей машине привый как к лучшему другу, может и не так много я в него денег вложил... не ХОЧУ менять машину КАЖЕТСЯ Я ВСЕ ВЕРНО ИЗЛОЖИЛ :)
  6. Golf Который Построил Или Строит Жора

    я тут список накидал что надо. поправьте если что не так ДВС (весь в сборе с навесным оборудованием) 2.0 л. Обычный атмосферник, бензиновый. Желательно чтобы это был не американец. Volkswagen Golf 4, 2001-2003 г.в. и соответственно в комплекте к нему потребуется (от него): мозги + проводка подкапотная вся приборка + подрулевой механизм (в сборе с переключателями) Механическая КПП привода + гранаты ступицы + тормозные диски и суппорта (передние и задние) подушки двигателя стоики амортизаторные и пружины выхлоп весь в сборе начиная от самого двигателя замок зажигания
  7. Golf Который Построил Или Строит Жора

    как думаешь а двиган от шкоды, или от VW джеты, или от ауди А3 подойдет??? вообще есть разнича??? Жора а ты свой мотор куда дел??? ну и все остальное??? может забрать у тебя все это :) если по цене договоримся???
  8. Golf Который Построил Или Строит Жора

    ну как я понимаю еще привада ступицы, кулаки тормозные диски и суппорта (на перед и зад) а в чем там сложность с запуском??? в принцыпе есть парни которые работают у официалов, хорошие спецы, но вот пока не разговаривал смогут ли они завести такой двиган. в чем заключается работа электрика? распиновку разъемов всех сделать? прописать все через ваг-ком?
  9. Golf Который Построил Или Строит Жора

    Жора не мог бы помочь мне с вопросом замены 1.4 на 2.0. Напиши что понадобится менять. Кроме тебя как я понимаю больше ни кто не сможет ответить, так как ты реально воплощаешь в жизнь замены двигана на более сильный.
  10. Замена Двигателя 1.4 На 1.6 Или 2.0

    в ГИБДД не проблема :) где то на форумах читал, человек конечно не 1.4 менял на 2-х литровый, но двиган видел менял чел. не помню уже где читал. человек вообще от ауди двиган умудрился воткнуть... эх как бы найти этот форум... этот человек точно бы на все вопросы мне ответил :)
  11. дорогие одноклубовцы. много читал уже по этой теме и только слышу что это дорого и сложно. релание есть реальное, да еще тут клапона загнуло, есть вероятность что движок менять придется по любому. так вот вопрос кто может конкретно перечислить что нужно поменять??? только заранее прошу не нужно писать что продай машину и купи другую. этот вариант рассматривается, но хотелось бы всетаки расмотреть возможность замены двигана заранее *цензура*агодарен за внимание
  12. Клавиши

    Извините за оф топ, но личное письмо не могу написать поэтому пишу тут. aca111 у тебя с завода алюминием салон сделан (вставки алюминиевые) или ты сам устанавливал? может кто подскажет можно ли такой комплект доустановить? каталожники может кто подскажет?
  13. буду очень *цензура*агодарен если дадите ссылку на фото... очень хочется поставить такие :)
  14. это понятно что там ничего сложного. можешь каталожники по этим воздуховодам сказать???? купить бы их для начала а потом ставить :)
  15. Замена Бачка Омывателя

    кто нибудь по теме вообще напишит??? можно или нет поставить??? у кого есть опыт???
×