Перейти к контенту
Golf IV Club

Liga

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Liga

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.02.1989

Информация

  • Город
    Казахстан
  1. это он у вас там по 300 р))))))) если честно сам не интересовался по чем, просто сказали что он дорогой вот мне то самому некода то лень съездить и узнать)) завтра вот из принципа теперь перед собой поеду и куплю!)) спасибо мужики что наставили на путь истинный)))))
  2. Сегодня с утрица разобрал все под бордачком, чтобы проверить там, ну и убедиться что не залило штуку которая отвечает за темп печки (забыл как называется), вода шла именно через отверстия фильтра, фильтр я не пользую т.к. от него нету толка да и дорогой он, у меня там свободное пространство, и из-за этгого видимо набежало столько воды, начал поливать на стекло и наблюдать за ходом воды, вода по железному желобу над крышкой фильтра как раз бежит в это отверстие, и глянув на свою крышку увидел что там трещена прям на том месте где вода стекает с этой крышки.... вот думаю что всему виной эта самая трещина, переклеил её вдоль и поперек, буду ждать следующего хорошего дождичка дабы убедиться что всему виной эта трещина)))) З.Ы. писал быстро без проверок, т.к. спешу) за ошибки не пинать)))
  3. привет всем) если честно был в шоке от того что сегодня произошло, начну с самого начала.... итак с месяца 2 назад я разбирал переднюю часть того мета где *цензура*одятся дворники и чинил трапецию, после всего этого собрал все как было.... сегодня был сильный ливень, и заехав домой после работы и включив свет что бы глянуть ничиго ли не забыл увидел страшную картину, на пассажирском месте на полу было столько воды как будто её туда специально из тазика налили.... я понял что откуда то это все дело протекло...и сразу стал грешить последствия разбора дворников и трапеции, т.к. до этого такого ужаса не было никогда за год владения машиной (были и посильнее дождички кстати)... подскажите может я там что то не закрыл, какие там есть заглушки?.... откуда могло взяться столькому количеству воды??
  4. проделывал сию процедуру сегодня вечером...) приехал значит с работы и приступил, пассажирский дворник упорно не хотел сниматься... мучался минут 30 если не больше, снял крышку салонного фильтра а его там и нету ... далее приступил к съему пластмассового кожуха, обошелся без отверток и прочего, подковырнул руками и балее начал потихоньку отдирать его. снялся легко. далее открутил трапецию и приступил к снятию штучек которые нужно смазывать, водительская сдалась через минут 5, а вот с пассажирской я мучался час или полотора, стучал молотком, бил об асфальт, вышла она на сантиметра 2 всего, так и не снял... как её от туда вывернуть теперь не знаю... подскажите кто знает способ вынуть её от туда безболезненный для трапеции...
  5. termarinez, спасибо что рассказал что да как, завтра попробую этим делом заняться) кстати вчера вечером после работы сев в автомобиль и завидя его загорелась лампочка с изображением эйрбега, ни с того ни с сего.... вроде никакие разьемы не трогал...))) что то эта неделя вообще мне не нравится.... еще раз спасибо за подробное описание)
  6. Привет всем, столкнулся с аналогичной проблемой 3 дня назад. ., прочитал все темы на форуме, но подробный FAQ так и не нашел, по рассказам если честно понял что чисить и смазывать нужно какуюто трапецию ) вот объясните мне где она там расположена, а то если честно от незнания разбирать что то даже побаиваюсь... З.Ы. уйма людей тут отписалась про то что все у них получилось и работает на ура, но про то чтобы сфотографировать и поделиться проделанной работой со всеми никто не подумал... З.Ы.2
  7. Посоветуйте По Дискам

    да не, это я так в нете нашел что бы вам показать как они выглядят) на счет жесткости, думаю это меня не остановит, после 14тых конечно я думаю будет не слабо ощущаться, но овчинка стоит выделки! на вид они просто потрясающие!)))
  8. Посоветуйте По Дискам

    на счет LM не в курсе) так что скажите на счет рисках при их установке?) как для ходовки и движки?)
  9. Посоветуйте По Дискам

    диски оригинал, с резиной континенталь, резина в очень хорошем состоянии, стоят эти диски с резиной на рубли около 18 000 =)
  10. Посоветуйте По Дискам

    ну 225/40 r17, вроде было так на резине написано) млин чето и не записал себе никуда да разборы то хорошие на диски и резину а вот запчасти на Г4 не найти) приходится заказывать если хочешь поставить хорошую запчасть а не китай и тому подобное. резина кстати там стоит, и очень не плохая) сам удивился...)
  11. Доброго времени суток Люди) Ездил сегодня на один разборчик и наткнулся на кучи дисков с резиной, во всей этой куче подобрал для совоей машинки вот такие (фото прилогаются). хотел узнать, могут ли быть с ними проблемы, ну например будут ли тереться об борта, для ходовки как, и прочие тонкости при езде на 17ом радиусе, сейчас стоят R14. покапался в интеренете и нашел их название, вроде BBS RS-GT называются. очень нужны ваши советы. ах да, забыл) машинка у меня Г4 1.6, 3-х дверый монстрик) а вот и присмотренный вариант:
  12. с виду если честно они все одинаковые) номера у них тоже одинаковые кроме последней буквы, к моему счастью у продовца был именно тот что мне был нужен)
  13. я тоже так думаю, однако СТОшники говорят что вроде к каждой движке свой...
  14. аналогичная ситуация, *цензура*ок управления шалит и не включает кондер, хотел поинтересоваться к каждой движке свой *цензура*ок идет или он универсальный? у меня вот 1,6... от 1,4 или 1,8 и выше пойдет или нет?
  15. ребят всем привет, аналогичная проблема, где искать датчик честно не знаю ) подскажите кто разобрался пож-та)
×