Перейти к контенту
Golf IV Club

Arkada

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Arkada

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  1. Полезно знать. Esp

    Блин, такой вот глупый вопрос, а естественным путем можно как нить проверить, работает ESP, или нет, что надо сделать? И вообще может так что АБС-ка работает а еспиха нет, они разве не взаимосвязаны?
  2. Псков

    Я со Пскова)
  3. Тормозные Колодки Цепляют Диски

    Нет не бред, у меня на 16 дисках такая же проблема, на старых колодках не терло, а на новых вот пожалуйста, просто посадочное место самого диска больше буквально на пару милимметров, вот, диски сами чернеют из-за того что колодки стераются, но диски сточились быстрей, снял по диаметру несколько миликов и все в порядке, правда сорвал датчик износа колодок и он теперь горит(
  4. Я так тоже раньше времени поменял колодки, новые поставил и через 2000км опять загорелся, у меня лично из-за того что посадочное место диска немного больше и диск тер по колодки и срывает датчик, вот..
  5. Жрёт Масло, Может Кольца Накрылись?

    Такой же двигатель, такая же проблема, сизого дыма нет, поддтеков нет.. но на 2000км на 1500км стабильно литр масло, в итоге к сервису, масло полностью поменено, может так и есть, может и должен жрать?
  6. Как У Вас Расход Топлива?

    Все правильно у меня в городе тоже 10-ка, т.к. диски на 16, загородом 5-5.5 литров, у знакомого 1.6 есть по городу литров 8, вот...
  7. Всем привет! Теперь я с Вами, у меня гольф 00г.в с двигателем 1.4(слабоват конечно), машина уже год, и по большему счету очень радует, буду рад если найду некоторые ответы на интересующие меня вопросы)
×