Перейти к контенту
Golf IV Club

3BEPb

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 3BEPb

  • Звание
    Новичок
  1. Юбилейко

    http://www.gti-club.ru/forum/showthread.ph...highlight=jahre тут кое что :) график мощи там тоже есть. и вобще поковыряйся там, много всякого обсуждалось... а в остольном только плановые ТО :)
  2. Юбилейко

    АААААААА!!!! Моя Деточка))))) Эта я привез ее для себя из немеци)))) тюнил тоже я. вощем скучаю по этой машинке безумно!!! береги её. PS и за фары не переживай, я их поменял когда в одну камень словил! мля пипец чувства *цензура*лынули))))
  3. а кто готов выложить 19000? поднимите руки. большая часть денег уходит на аренду трассы. ну и маленький бонус тренеру. и то если останутся деньги. На данный момент всё строится на голом энтузиазме.
  4. Убедительная прозьба регистрироваться по ссылке которую я дал в первом посте.
  5. Тема эта давно забыта была) сейчас уже одна группа сформировалась.
  6. SportGarage совместно с GTIclub предлагают Вам посетить школу экстремального вождения для владельцев автомобилей Volkswagen, под руководством тренера команды SportGarage Николая Больших. (Чемпион России 2003 года, диплом школы пилотов Италии, призер и победитель трековых гонок по картингу.) Один курс – это два часа на специально подготовленной трассе в «Тушино». Программа обучения будет подбираться индивидуально, в зависимости от квалификации водителя. Каждая группа состоит из пяти человек Стоимость одного занятия 2000 рублей. Записаться на курсы Вы можете на форуме GTIclub.ru
×