Перейти к контенту
Golf IV Club

alexlog

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alexlog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.08.1976

Информация

  • Город
    Калгари

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AHW
  • Коробка
    АКПП
  1. Добрый вечер! Чтобы стереть эту ошибку нужно подключить комп, он покажет где проблема, возможно в подрулевом шлейфе.Удачи.
  2. зависимость давления от масла

    Попробуй MOBIL 10W40, если лампочка будет загораться и далее, то тогда вероятнее всего виноват масляный насос, но в любом случае лучше обратиться к грамотному специалисту, который сможет точно диагностировать проблему. Кстати лампочка каким цветом загоралась?
  3. зависимость давления от масла

    Доброго дня! Когда вы снимали поддон и чистили маслоприемник, проверяли ли состояние вкладышей? Скорее всего масляный насос не дает нужного давления.Здесь необходимо замерить давление, можно посмотреть и по компу, у меня показывало низкое давление на хх.Поменял насос, менять его сложно нужен специалист, насос -120евро оригинал+50евро работа это по нашим расценкам.Удачи.
  4. Звенит Двигатель 1.4 Bca

    Доброго дня! Вот нашел интересную инфу общего характера:источник щелчков или металлического стука двигателя, который становится громче с увеличением оборотов, *цензура*одится, скорее всего, в верхнем клапанном механизме и вызваны одной из следующих причин: низкое давление масла, большой зазор в клапанах, изношенные или поврежденные детали. Первым делом проверьте уровень масла, не низок ли он. Если низок, долейте до максимума. Звук не пропал? Проверьте давление масла. Низкие показания указателя или горящая лампочка – показатель серьезной неисправности, которая не позволяет обеспечить давление, достаточное для того, чтобы достичь маслу верхнего клапанного механизма. Причиной может быть изношенный или поврежденный масляный насос, забитый фильтр маслоприемника насоса или забитый масляный фильтр. Использование масла с высокой вязкостью в холодную погоду также может затруднять поток масла и приводить к стуку в верхнем клапанном механизме.
  5. Доброго дня. была такая же хрень ужасно неприятная штука, обычная мойка не поможет.Причина-скорее всего машина стояла рядом с каким-то ржавым навесом или с какой-то ржавой хренью, с которой капала вода на машину.Проблема решилась механической обработкой, шкурили самой мелкой шкуркой, затем полировка пастой, вроде избавился от этой проблемы.Удачи.
  6. Добрый день. На руле айрбэг нужно менять, затем перепрограммировать *цензура*ок управления айрбэгами, после этого стирать ошибки компьютером.Что касается пассажирской подушки то она легко обманывается сопротивлением, это может легко сделать любой электрик-диагност.Удачи.
  7. шрузы

    GKN еще они могут быть под брендом SPIDAN это одно и то же. Дешевые лучше не брать захрустят быстро.
  8. Звенит Двигатель 1.4 Bca

    1,4 axp 2001г.была похожая проблема, недавно поменял масляный насос и заметил, что звон исчез и двигатель стал работать намного мягче и тише, возможно недостаточное давление масла как-то связано со звоном
×