Перейти к контенту
Golf IV Club

Draga

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Draga

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а на AKL данная приблуда распространяется? а то у меня хоть и не гонка но тоже ворочать мешалкой неохота!
  2. Привет мадемуазель на зеленой трехдверке, пересеклись вчера на трешке перед волгоградкой, от черного пяти!)
  3. Салют! вначале подумал че за фигня))) потом увидел жука и все понял)
  4. Привет привет!) смотрю вроде не гольф) а наклейки знакомые)
  5. Капот,Бэдлук и все все все

    А есть еще контакты какие нибудь? А то чет в аську он чет не заходит! Контакт Фейсбук хоть что нибудь!?
  6. Капот,Бэдлук и все все все

    Спасибо, правда чет не отвечает пока( буду пробивать!)
  7. Короч начну опять из далека. Сегодня утром проснувшись увидел замечательную солнечную погоду, сел в свой любимый носок и поехал на работу! ехал ехал и тут откуда не возьмись вольво пердомной, вообщем визг тормозов удар... гол как говориться. Печаль конечно дичайшая капот в смятку, и слава богу только он, ну еще крепление фар но там я разберусь. Немного пораскинув мозгами я решил исполнить свое желание которое появилось у меня месяцок назад примерно, хочу бэдлук и аерографию на капот! Собственно вопрос знатоки.... Где нынче бэдлук замутить?
  8. жесткие это хорошо можно пружины пониже впихнуть!
  9. и что можете сказать про фирму монро? по своему проф опыту я знаю что на грузовые машины они делают отличные аморты для сидений и подвеске кабины а вот в легковом секторе как они, газо-масленные? вот например монро сенса трак?!
  10. ок с амортами разобрались, ну а пружины то какие брать?))
  11. странно, из друзей никто на белки не грешил! Ну ладно спасибо за совет прислушаюсь, в любом случае! Собственно главный вопрос если купить аморт тот же сакс и пружину пониже просто норм будет или лучше на винты накопить? И какие винты по "цена качество" лучше брать!?
  12. Уважаемые одноклубники, нужна помощь по подбору подвески. Сам раньше не сталкивался вообще, по этому знаний в этой сфере ноль. Если есть какой нить мануал по подбору то прошу скинуть а то сам не нашел! А лучше на пальцах мне обьясните че да как! Вообщем к чему я пока пришел, выбираю между каябами и белками, но вот какая дилемма, хочу малец пониже перед -20-30 зад -20 примерно. В идеале конечно винты но чет чувствую пока не потяну. Вот у меня попутный вопрос если я возьму белки и пружины пониже у меня ниче не пробьет?) А в идеале прям сет мне какойнить скинте))) если че двигло AKL 2000г
  13. Уважаемый не могли бы вы еще раз кинуть комплектацию а то у меня не работала личка, буду очень признателен.) ну или на antonovk89@gmail.com
  14. запалучил его уже с наклеечкой!
  15. с другой стороны не у всех есть что написать)
×