Перейти к контенту
Golf IV Club

pantelei

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pantelei

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Минск
  1. Всем привет! Подскажите, столкнулся с проблемой- как-то ехал и вдруг внезапно стал дергаться мотор и потом заглохла, загорелась лампочка АКБ и появилась надпись Alternator workshop.... спустя минуту где-то смог завести и проехать еще метров 700 и снова повторилась история... куда копать, что это может быть? Чуть не забыл 1.9 ТДИ, 130 л.с. 2001 год
  2. Всем привет! Подскажите, столкнулся с проблемой- как-то ехал и вдруг внезапно стал дергаться мотор и потом заглохла, загорелась лампочка АКБ и появилась надпись Alternator workshop.... спустя минуту где-то смог завести и проехать еще метров 700 и снова повторилась история... куда копать, что это может быть? Чуть не забыл 1.9 ТДИ, 130 л.с. 2001 год
  3. Полезные Связи

    Всем привет, хочу поднять передок своего гольфа, спорт подвеска стоит, может подскажете, кто занимается этим или где делают? какие запчасти покупать надо ?
  4. Дело в том, что походу у меня передняя подвеска спорт(пружину точно, а как на счет аммо я не в курсе)!!! Смотрю на другие гольфы в своем дворе так у них в 2 раза больше клиренс чем у меня, так вот поэтому и хочу решить вопрос каким-то образом!Подскажите кто знает или СТО где это смогут сделать или может кулибина какого!!! Ну очень надо! Буду *цензура*агодарен за любую инфу!
  5. Всем здрасьте! Скоро зима и для меня остро стал вопрос об увеличении клиренса!!! Форум и интернет облазил много информации нашел всякой разной, но интересует другое : кто может подсказать ГДЕ можно поднять авто ??? или может кто этим занимается???
  6. Всем доброго времени суток! Зовут меня Леша, 22 года, живу в Минске, учусь на 5 курсе ЧИУиП.Вот стал обладателем серебристого Гольф 4 11.2001 года выпуска, 1.9 тди, 130 лс.
×