Перейти к контенту
Golf IV Club

sergantik78

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sergantik78

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Не Включается Кондей

    Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения если данный вопрос уже обсуждался.... я найти не смог. Проблема в следующем. У меня в машине стоит климат и при включении кондея ничего не происходит, щелчка муфты не слышно вентиляторы не включаются(так вентиляторы работают нормально). заметил я это относительно недавно... в че может быть проблема???
  2. Временно Не Работаем

    ребят а вы еще работаете???
  3. Всем доброго времени суток))) Вот вот уже весна и пора переобуваться)) прикупил я себе дисочки 17, но вот беда разболтовка то у них 5*114,3((( В связи с этим возник у меня вопрос где бы прикупить проставочки с переходом на другую ступицу)) порылся в нете и нашел пару мест в питере где можно сделать сие изделие, вот только цена вопроса по 2500 за 1шт, что как то дороговато или может мне так просто показалось??? Ребят может кто знает где можно подешевле купить??? ато 10 штук за 4 проставочки отдавать как то жалко(((
  4. Помогите Балбесу))

    ок)) спасибки!!
  5. Помогите Балбесу))

    во совсем забыл написать.... а если занижение будет -40??? тоже ничего не надо???
  6. Всем доброго времени суток. Хочу поставить себе 17/J7/ЕТ45 5*114 резина 225/45 в связи с этим вопрос какой толщины надо поставить проставки чтоб нигде ничего не цепляло, не задевало и не терло???
  7. Вентиляторы Радиатора

    спасибо буду проверять все поочереди)
  8. Здраствуйте!! У меня такая проблема. Приехал поставил машину ушел по делам, отсутствовал несколько часов. Прихожу открываю машину сажусь а она не заводится((( выхожу из машины и слышу что работают оба вентилятора радиатора. В чем может быть причина?? они же долджны выключаться через 5-10 мин вроде бы.
  9. Здраствуйте!! У меня такая проблема. Приехал поставил машину ушел по делам, отсутствовал несколько часов. Прихожу открываю машину сажусь а она не заводится((( выхожу из машины и слышу что работают оба вентилятора радиатора. В чем может быть причина?? они же долджны выключаться через 5-10 мин вроде бы.
  10. Непонятки С Оборотами

    так что никто не знает что может быть??
  11. Непонятки С Оборотами

    заслонка не чистилась. стоит почистить???
  12. Непонятки С Оборотами

    движок АРК 2.0. к компу подключался. ошибок нет
  13. Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: выхожу из дома завожу машину и стою в сторонке курю)) покурил сажусь в машину поехал, останавливаюсь на светофоре, взгляд случайно падает на тахометр и тут самое интересное обороты 1500-1700. я думаю ну может глюк какой, трогаюсь еду дальше пускаю машину на нейтралке а обороты опять падают до 1500 держаться так секунд 10-15 потом опускаются до 900. И такая фигня постоянно(( раньше такого не было. в чем может быть проблема???
  14. климат

    проверил радиаторы. действительно были забиты(( продул водой под давлением))) теперь все нормально)) ничего не кипит. спасибо большое)))
  15. климат

    спасибо за совет)) завтра же проверю))
×