Перейти к контенту
Golf IV Club

lirt

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lirt

  • Звание
    Начинающий
  1. С праздником дорогие коллеги! Как говориться непадучих серверов, бесконечного аптайма и крепкого коннекта!
  2. Защитное Покрытие Порогов

    Здесь почитай. http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=85857
  3. Я в этом городе учился, в этом месте есть зебра, там от автобусных остановок и ж/д вокзала переход. Просто дороги в этом городе убиты в хлам, потому и не видно перехода.
  4. Дефлектора

    И ресничек не надо :))
  5. Pioneer Deh-2000mpb

    В принципе что и требовалось доказать. Спасиб за ответы.
  6. Pioneer Deh-2000mpb

    Магнитола нужна чтоб слушать музыку, как это не странно :). В пределах городов и магистралей в основном FM и УКВ, за пределами - MP3. Исходя из этого нужно чтобы играла и не ломалась несмотря на встряски, холода, жару. Ну и собственно звучание получше, не могут же магнитолы отличаться только внешним видом, пусть даже самый лоу-енд. Или могут?
  7. Трещина Фары

    Товарищи, а какой герметик используете?
  8. Pioneer Deh-2000mpb

    Собственно почти так магнитолу и нашел. Только по ценам я на прайс.ру ориентировался. На сайте м-видео отзывов о ней не нашел, кто то про спрашивал только как ней саб подключить и все. Впрочем натыкался на других сайтах отзывы о ней, их не много и все в общем положительные. Хотелось бы все таки услышать о том есть ли разница в надежности, качестве воспроизведения, устойчивости к тряскам и температурам в этой ценовой категории или все одно что Hyundai, что Mystery, что Pioneer?
  9. Pioneer Deh-2000mpb

    Добрый день! Магнитола в гольфе приказала долго жить, и встал вопрос о замене. В связи с тем что вскоре, возможно, придется расстаться с гольфом деньги тратить на дорогую магнитолу не вижу смысла. Полазил по инету, в результате вышел на Pioneer DEH-2000MPB за 2 230 руб. В принципе необходимый минимум она обеспечивает есть радио, плюс читает MP3, еще в ней подкупает синий дисплей с красными кнопками, который в гольфе особенно актуален. Но выбирается не подсветка, а магнитола, поэтому вопрос достойный ли это выбор за эти деньги или лучше посмотреть на что либо другое?
  10. Хм, если проблема в проводах и разъемах то возможно ли напрямую гудок к аккумулятору подключить? Тогда и донора не потребуется.
  11. Такая беда есть еще на моем авто. Сигнал звуковой (как он по exist называется), то вообще не работает, то нормально, но в основном тихонько пищит. Это значит под замену 3B0 951 221 и 3B0 951 223? Или еще в чем то может быть проблема? Возможен ли вариант - поставить только один или надо обязательно 2?
  12. Спасибо, буду в выходные пытаться проверять.
  13. Подскажите как снять бачок омывателя 5,5L? Где его крепления *цензура*одятся? А то мануала никакого не нашел по этому поводу.
×