Перейти к контенту
Golf IV Club

Ivan Petrovich

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ivan Petrovich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.07.1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авто, экстремальные виды спорта, активный отдых, быстрая езда "Но с умом"
  1. Золотые Слова "не Навреди" Или "лучше, Враг Хорошего"

    Уже не понадобится, ведь встанут новые
  2. Золотые Слова "не Навреди" Или "лучше, Враг Хорошего"

    так это ещё и через три колена посоветовали к ним обратиться. Порядочныые ребята на самом деле!
  3. Вообщем в целях профилактики и конечно же улучшения некоторых параметров авто, решил заменить, "сделать подарок для души и авто" заменить свечи и прочистить фарсунки на стенде ультрозвуком. После чего увеличился расход с 7 до 14 литров на 100 км. При повторной диагностики, оказалось что на 1.6 16v тип движка AZD 123123, фарсунки керамические, не подлежащие такой обработки, и их разрушили на стенде. Вообщем всё бы ничего да вот только "Инициатива на самом деле оказалась наказуема". Итог таков парни делавшие на сервисе попали на лаве в размере 20 000 рубликов, оказывается удовольствие не из дешевых. Остаётся дождаться фарсунок через 30 дней буду на новых гонять. ВОТ ТАК ОНО БЫВАЕТ!!! ВЫВОД: 7 раз отмерь, один отреж!!!!
  4. Приборный Щиток

    Да про них само сабой вкурсе, но не помогло!!! Может кто подскажет граммотного спеца, электрика, и вообще где по гольфам отлично шарят, но не офицалов имею виду, те вымогалы и не шарят не фига!!!!
  5. Приборный Щиток

    Да ладно, ща гляну! В двух словах, она хоть на этом же рычаге?)
  6. Нашему Клубу Исполнился Год!

    Класс обязательно присоеденюсь, только вот пару флаеров возможно получить? ))) Кому звонить то? Не так давно вступил в КЛУБ просто.
  7. Приборный Щиток

    Так приоднократном и не долгом нажатии менятеся режим памяти и всё вроде бы, попробую дам знать!
  8. Приборный Щиток

    )))))) да я же его не полировал а так протёр слегка
  9. вообщем сижу в пробке заняться было не чем, взял салфетки и начал наводить марофет в салоне.Дошло дело до приборного щетка, начал его протерать и не с того и не сего погасло табло бортового компьютера, во как я в ах...... мягко говоря.Но дело в том что вся панель полностью работает от А до Я. Не могу понять в чём дело! И чё делать не знаю, хуже не стало езда, но не приятненько.Охото чтоб всё было в идеале!
×