Перейти к контенту
Golf IV Club

crotov

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

crotov last won the day on 25 Июня 2018

crotov had the most liked content!

Репутация

2 Обычный

О crotov

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Раменское
  1. Корпус Вф

    Извините! Ваш не подойдет.
  2. Корпус Вф

    А как с отправкой в МО?
  3. Корпус Вф

    Всем привет! Продайте пожалуйста,у кого есть,корпус воздушного фильтра. От 1.4 AXP. Нужна только нижняя часть. Вот эта: Может у кого валяется,не хочется комплект покупать. За ранее спасибо!
  4. Проблема высверлить болтик на 6 ??? Тем более в ступице (в смысле что удобно подойти и сталь в стали) Ну Вы даете Взял дрель,сверло на 4,5 и вперед.Остатки пинцетом,шилом,чем угодно выковырял.Даже резьбу нарезать не придется. К слову,у меня все четыре обломаны,даже не задумывался что либо с ними делать,этот болтик же просто придерживает диск,чтобы удобнее было колесо прикручивать. Я так думаю!!!
  5. Согласен,соложно,но можно.
  6. Конечно,иначе не писал бы.Имея хороший инструмент,повторяю,ничего снимать не надо,по крайней мере я не снимал. Причем здесь коллектор?Он не дохоит до него. Denis_T да датчик находится глубже примерно мм 80.Головка с удлинителем тебе помогут.Смотри на фотке. Вот еще. Когда снимеш заглушку,вставляй головку (на 6 по моему) с удлинителем примерно 100 мм длиной,и пытайся нащупать с наклоном к маховику и на себя (это если из ямы).
  7. Легко меняется,ничего снимать не надо,прикручен одним болтом.Единственное доступ не очень удобный. Вот http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/42552-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BC-14-axp-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82/ на последней фотке провод от него торчит,из ямы легко добраться.
  8. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Ну Вы ребята тут устроили,вступать в Вашу полемику,увольте,не буду,хотя с мнением Roll_а не согласен (Roll,злой ты какой то сегодня,что случилось? Сам ведь на таком же ездиешь.) И сЛетчиком тоже,какой гемор,за любым мотором следить надо,мой,я уверен еще долго мне прослужит.И разход,на 500 руб. заправлюсь на неделю хватает,примерно по 50 км.в день.Так что зря Вы ребята.Да,разницы между 1.4 и 1.6 не почувствовал (у друга взял покататься,пока свою делал) разве что налог и страховка дороже и "жрет" больше,а на дороге...нууу если совсем чуть чуть. На запчасти ушло примерно 18000-20000 точно не подсчитывал считал общую сумму.
  9. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Вот за это Спасибо!
  10. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Что? Где сыр бор? Какой сыр бор? Ну Вы ребята даете.Просто поделился. Сейчас,особенно после последних коментариев,думаю не стоило этого делать. 1.4 мне вполне хватает,особенно с учетом его экономичности.
  11. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Да нас не мало а скоро будет еще больше
  12. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Окончательно вышло 38 000руб.включая инструменты.
  13. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Цилиндры естественно замерялись,все в норме.Пришлось ради этого нутромер покупать.Поэтому у меня и ремонт так дорого вышел,я столько инструмента понакупил,могу сервис открывать.
  14. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Спасибо! Без Вас всех я бы наверное не справился.
  15. Лечим 1.4 Axp Фотоотчет.

    Да это я так покупал,на всякий случай.В гараже пригодится.
×