Перейти к контенту
Golf IV Club

stiks

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О stiks

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый, день/вечер/утро Ситуация следующая, нажимается кнопка сброса пройденного расстояния и включается зажигание. Компутер пишет такую фразу: SERVICE JEZTZ. Что она означает не смог найти и что дает.
  2. Внимание!внеплановая Встреча Golf4club!

    А где собирамся, я первый раз буду.
  3. Stiks Кирилл м. Автово, Ульянка
  4. Поменял Шаровые, Перепутали Местами...

    Короче, получил заключение сервиса, теперь нужна экспертиза, что износилось быстрее чем положено... А сервис мне друзья рекомендовали... Вот думаю в гольф глуб съездить, посмотреть как делают... Официалы всетаки дорого...
  5. Поменял Шаровые, Перепутали Местами...

    Был у юриста. Она сказала что сложно будет доказать что ты не поменял шаровые за те две недели что ездил. А шаровые в сервис пришлось привезти свои, потому что у них нет на гольф.
  6. Добрый день, вечер, утро Проблема сдедующая - поехал в Питере в сервис Мобил-Экспресс. Сделал у них диагностику, получил бумажку, что надо поменять шаровые, задние амортизаторы и колпачки... Спустя неделю нашел шаровые на свой Golf IV 2.0 2000 года. Купил, привез, поменял. Стоило 1000 рублей поменять обе. Съездил в Эстонию (а фотографии дороги я уже выкладывал), приехал, стало странно кидать машину. Поехал делать плановую замену масла за одно и сделал диагностику ходовой. Перезвонили, сказали что шаровые стоят не верно. Погнута правая тяга, шалит ступичный подшипник тоже правый, погнуты стойки. Обе передние. Написал претензию, отвез директору сервиса. И был послан. Весь комплект старых запчастей лежит в багажнике. Обратился к адвокату, с целью идти в суд. Все чеки у меня есть. Резюме и тд. Сложность вот в чем: необходимо сделать экспертную оценку могло ли повлечь не правильная установка шаровых повлечь такие расходы... Может кто сталкивался с такой проблемой, хочется денег вернуть с сервиса, через суд еще и моральный ущерб... Может кто-то знает где можно эту самую оценку сделать?!
  7. Мой Golf Iv, 2000, 85kw, 2.0

    Вообще 17 диски я уже присматривал... Только в Питере я учусь и работаю, по необходимости нужно ездить на границу. Я тут приложил картинки дороги, по которой приходится ездить. Так что диски только 16 можно.
  8. Вот мой красавец, недавно взял, сейчас буду думать как ему придать индивидуальность. Кстати, может кто подскажет путный сервис в Питере.
  9. Непонятно, случается тож непонятно когда, но набираю скорость, и при переключении на 4-ю, раздается стук, машина немного сбрасывает скорость, потом набирает. Может кто-то знает что не так. Раньше небыло такого.
  10. Люк

    Спасибо за ответ. Поищу разборку в Питере. Но надеяться особо не буду
  11. Люк

    Вот есть у человека мечта - он за нее любые деньги готов отдать :-) Я не говорю о том, что я 100% уверен что буду врезать, можно просто кто-то делал это, и посоветует что-то. Или наоборот. Был в двух салонах, в одно сказали ничего страшного, в другом, что возможно кузов поведет.
  12. Люк

    Всегда мечтал итметь машину с люком. Нашел компанию, и цены приемлимые. Но вот только они предлогают маленький и сьезжающий на крышу люк. Говорят большой рискованно ставит, из-за его массы, может кузов повести. Может кто-то сталкивался?!
×