Перейти к контенту
Golf IV Club

s515

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О s515

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1978
  1. Помогите Подобрать Динамики

    Хеликсы, так Хеликсы. Что-то нигде не могу найти размеры твитера - станут ли в родные места?
  2. Помогите Подобрать Динамики

    Eu-Jinn, а что-нибудь из этих: 1. Helix Dark Blue 62.1 $120 2. Kicx ALN-6.2 $115 3. Hertz DSK 165.1 $100 напомню, что магнитола остается штатная (пока), поэтому услышу ли я разницу купив более дорогие динамики?
  3. Помогите Подобрать Динамики

    Eu-Jinn, посоветуйте из этого 1. Challenger SLS-16.2 (бумага, отдельный кроссовер) 2. Oris Electronics CL-62 (полипропилен, отдельный кроссовер) 3. Pioneer TS-G171C (полипропилен, кроссовер конденсатор) Все по цене 65$ и отзывы хорошие.
  4. Помогите Подобрать Динамики

    Eu-Jinn Еще несколько вопросов: 1. Где в битле кроссовер *цензура*одиться? 2. При покупке компонентной АС кроссовер в комплекте обязательно или не факт? 3. Какой кроссовер лучше ставить - родной или новый?
  5. Помогите Подобрать Динамики

    Если Вы в МСК Минск к сожалению (или к счастью ). В общем полазил по форуму и понял, что отделаться малой кровью не удастся. Буду ждать тепла, делать шумку (заодно салон почищу) и менять динамики. А зачем задние отключать? p/s Hivi в Беларуси почему-то не продаются
  6. Помогите Подобрать Динамики

    Да простит меня топикстартер за использование его темы, и да простят меня владельцы гольфов, задам вопрос здесь. Eu-Jinn, видел вашу статью про new beetle и вопрос, собственно, про него. У супруги new beetle 2002 года, USA. Требуется поменять все динамики (в дверях, сзади по бокам и спереди на стойках), т.к. ни высот ни низов не обнаружено (играет как от радиоточки). Супруга к качеству звука не привередливая, слушает в основном радио, поэтому нужно, чтоб не дорого и без особых переделок (в идеале - просто заменить штатные). Посоветуйте что-нибудь, желательно конкретные модели. Спасибо. P/S Если важно - магнитола стоит родная.
×