Перейти к контенту
Golf IV Club

Aik-Gti

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aik-Gti

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СВАО
  1. Сделал диагностику, ошибок нет. Возможно дело не в датчиках.
  2. ваккумник работает без нареканий, купил шнурок, сегодня почитаю ошибки. еще как вариант, почистить дз и клапан холостого хода, но не все сразу.
  3. неа, фильтр и свечи новые...
  4. У кого такое случалось подсказывайте, двигатель 1,8t AWP, автомат. Вобщем если резко оттормозится со 120-140 в пол, почти до полной остановки, то машина заглохнет. Ни при каких других обстоятельствах такого не происходит, если у кого то такое случалось пожалуйста подскажите, сам грешу на датчики распредвала, коленвала.
  5. Вот это да.... Я впервые сталкиваюсь с таким подходом парни, а я себе голову сломал почему после регистрации не могу пользоваться сайтом в полной мере, я зарегистрирован на многих форумах и просто уверен, что ЛС служат для удобства общения людей и во многих топиках пользователями написано "отпиши в личку" - мол не флуди... +100 500 Наткнулся случайно, а до этого матерился, удалял и чистил cookies, регистрировался под новым именем, запрашивал новый пароль, и повторную авторизацию, возился месяц!!, и вот тебе на 20 сообщений!! да я бы в первый день их столько написал, но зачем флудить без толку!? А с людьми некоторыми надо пообщаться не забивая хорошие темы всяким г...ом , просто смысл тогда специализированных форумов, если мне приходится искать человека, которого я уже нашел здесь, по новой в интернете, искать его мыло и писать ему на мыло, объясняя что я с этого форума и хочу то-то, то-то, у него спросить, но не могу этого сделать, т.к. у меня не работает личка!!! P.S. Я очень надеюсь что Уважаемые админы данного форума поймут меня правильно и после всего пережитого, разрешат мне использование ЛС и возможностями своего профиля.
×