Перейти к контенту
Golf IV Club

big-pit

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О big-pit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.03.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Ростова Ярославского
  1. Стёкла На Фары

    Размер подошел?
  2. Стёкла На Фары

    ждем результатов
  3. Стёкла На Фары

    Эти заказывал?
  4. Стёкла На Фары

    Где заказывал? В экзисте? И пожалуйста сделай фото стекол. Очень большая просьба
  5. Стёкла На Фары

    А что с качеством не так? Если можно по конкретнее. http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/...30376152195891/ Судя по фоткам качество норм. По крайней мере лучше чем паутина на стекле...
  6. Стёкла На Фары

    Да? Но меня это все равно не спасет, камушек прилетел....
  7. Стёкла На Фары

    Стекло вроде не полируют... Нет?
  8. Стёкла На Фары

    Доброго времени суток! Вопрос актуален. Где искать? И какой фирмы, чтобы размер подошел нормально. Спасибо.
  9. Как умно... С таким знанием простейшей электрики лучше бы воздержался от комментариев. Если бы это была простейшая цепь, я не парил бы мозги себе и окружающим.
  10. Кстати да! У меня тоже такое было. Причем с переодичностью всю неделю, то горит, то не горит. Думал на тормазуху, а когда загорелось полностью, понял что колодкам конец. Не помню где читал, но добросовестные производители делают специальный слой, который начинает пищать, когда колодкам приходит хана. У меня перед тем как загорется лампочке, пищали здорово, думал колодки говно....
  11. ))) Дык я понял, что за вентиляторы. Просто когда его вытаскиваешь, вентокрылы перестают крутиться, а вставляешь снова не включаются. Может "мозг" какой-то выключается? Подскажите где схемку поискать? И еще вопрос. Как снять штекер с датчика температуры? Мало того что туда добраться трудно, так еще и снять никак.
  12. Туда еще не добрался, но наверное придется. Утром завел машину, сразу заработали вентиляторы, климат выключен. Заглушил движок, вентокрылы работают. Приехал на работу, проработали 10 минут, полез прерывать питание. Не стал снимать клему, а выдернул первый попавшийся предохранитель (с растройства) на аккуме, небольшой такой, красненький. Вентиляторы сразу выключились. Повторил процедуру, выключается все вытаскиванием первого предохранителя. Другие два пробывал, никакой реакции. Подскажите, за какую цепь отвечает первый предохранитель?
  13. Раньше тоже не гудел вентилятор после останова движка, хотя и жара за 30 была и езда по городу в плотном потоке. Но вот сегодня после дождика и езды по лужам началось что-то не нормальное. Вентокрылы работают очень долго, а приехал домой вечером, так вообще пришлось клемму скидывать. Мало того, что они проработали 20 мин. без передыху, а потом начали вкл/выкл делать с периодичностью в 2 сек. Может водичка куда попала. Вот теперь я очкую... :(
  14. Такое "смарт-стекло" давно уже выпускается. По телику смотрел даже туалет из него сделали. А один ученый любитель такое стекло черным сделал. Но вот прозрачным с одной стороны у него не получается пока. Технологией заинтересовались японцы, так что скоро тойоты с такой тонировкой будут ))))
  15. Upgrade Штатных Систем

    Не получилось у меня купить вчера музыку ( Извини друг, буду пытать тебя по полной. Если Eton GR5-4/2W имеет ном мощность 20 вт, то Polk Audio DB6501 и Audio System Radion-165VW примерно 80-100 вт. Потянет ли майфон мощные АС, если потянет, то какой? Какие параметры штатной акустики?
×