Перейти к контенту
Golf IV Club

HellFish

Пользователи
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О HellFish

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Город
    москва

Мотор

  • Объём двигателя
    2.3
  • Буквы двигателя
    AGZ
  • Коробка
    МКПП
  1. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Отмазываться я не собираюсь, не вижу в этом необходимости и здравого смысла т.к. машина не продается - она уже продана. У человека был выбор среди всех предложений форума, но он выбрал именно этот авто, поэтому остается только ждать его отзывов. Ну а пока MrGreed может постараться вычислить реальный пробег по количеству сколов на капоте, или складок на кожаных сидухах.
  2. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Снизойду ответом на вышенаписанный высер...)) Прежде чем что-то писать,хотябы поинтересовался что и как. Во-первых машину я никому не впаривал и никого не разводил, человек сам позвонил-приехал-посмотрел-загнал на диагностику-понравилась-купил Во-вторых что касается года выпуска,я указывал то, что написано в ПТС (который, не менялся, не терялся, не переделывался) также все запчасти, которые покупались мной в период эксплуатации были на 2000 модельный год, от 98/99 не подходили. В-третьих машина в моих руках 6 лет (5 из которых в клубе) и покупалась с реальным пробегом в 61 тыс.,поэтому что там у тебя с пробегом-мне глубоко по х...,может ты на ней навоз на дачу каждый день возил. В-четвертых мне глубоко накакать на мнение человека который на сайте месяц, а уже мнит себя офигенным знатоком гольфов. Что касается всех предъяв, то они могут быть только в автосалоне(и то в гарантийный отдел), когда вы НОВЫЙ авто покупаете, а когда б/у - то все предъявы только к себе. P.S. Нащет совести - она абсолютно чиста, т.к. машина отличном для ее годов и пробега состоянии. И запомните хорошие слова "не судите, да не судимы будете"
  3. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Убейте тему!!! Машинка продана и будет кататься по северной столице. Безумно рад, что осталась в клубе)))) Поздравляю с покупкой и искренне желаю удачи новому владельцу!
  4. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Машинка снята с учета и ждет нового хозяина. P.S. Выставлена на авто.ру ((
  5. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Покрашен...
  6. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Вот фото как обещал...
  7. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Забыл указать - осмотр в г. Долгопрудном М.О. В подарок отдам 18" колеса, черные с полкой на лето (резина катала менее одного сезона), и оригинал 16" на зиме (липучки Мишлен) Фотки завтра, т.к. машинка стоит в теплом гараже (простояла неделю возле дома - не завелась, теперь акумм на зарядке))) Пока вот фотка из контакта: http://s005.radikal....2e70cc1a279.jpg Фарки на фото еще старые, сейчас черные, и повторители поворотов поменяны на черный оригинал)))
  8. Продам 2.3 Gti Recaro Exclu

    Наконец решился на продажу. Марка машины: WV Модель: Golf 4 Год выпуска: 2000 Пробег: 215 000 Цвет: по ПТС серый, на деле голубой с черным Тип двигателя: AGZ V5 150л.с. Тип трансмиссии: EBA, 5МКПП Комплектация: GTI RECARO EXCLU Контакты 8-915-460-ноль ноль-ноль один (Олег) Цена: 300.000руб (естественно торг приветствуется)Звоните, на смс отвечать не буду. Дополнительное оборудование: сигналка МеджикКар 5 (доводчики на всех окнах и люке), электро люк, ДД, зеркала электро с подогревом, салон черная кожа, бэдлук,передний бампер R32 style,решетка без значка, задний оригинал зализанный, черные фарки кетай с линзами Valeo (настроены и светят отлично, ксенон в ближнем и ПТФ),тонировка на задних окнах и лобовом стекле. Хорошая музыка в штатных местах,Альпинка (оригинал, модель не помню), 6-канальный усь и саб (фирма АудиоАрт, USA),кондер Стингер. Наличие повреждений с их описанием: требует неспешной замены цепей ГРМ(брякают еле слышно), не работает микрик в вод. двери))) слегка просевшие передние двери, скольчики по кузову. В крупных авариях не учавствовал,мелкие были- 2 шт. первая заднее крыло (еще до моей покупки,видел фото-там просто царапины) вторая - ничего не тянулось,страдали только бампер и левое крыло. Рейка перебрана в Гидролабе (прошел год -нареканий нет).Масло и антифриз поменяны, тормозульки меняные. все системы работают, из ошибок по ВагКому, только датчик забортной температуры - отдам новый )))) Выложил все как на исповеди, всю историю ремонта для себя веду в Экселе, файл скину новому хозяину)))))))) Машинка в клубе с 2008г, поэтому на авто.ру пока не выкладываю, хочу чтоб машинка осталась в клубе. Фото будут завтра.
  9. Тверская Маздаводка))) Видео

    Ха)) Видео улыбнуло, сритрейсоры ептель))) А когда слово ФАК!, там водила носом об руль тормознул))) Идеоты))))
  10. Чудовищная авария из-за чудовищь!

    Он адвокат, в Нижнем довольно известен...
  11. Чудовищная авария из-за чудовищь!

    Пристрелил бы троих в *цензура*ижайшем лесу, даже рука бы не дрогнула, водилу бы калекой сделал -чтоб жил и мучался, а собачку бы себе взял Вдруг кто захочет самосуд устроить, то немножко помогу, пусть вся страна знает ублюдка: Филиппов Игорь Николаевич, зарегистрирован по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Коминтерна, дом 22, кв. 53 дом телефон: 274-04-73 Сожительница (блондинка) Наталья Горохова Коминтерна Ул., дом 22, кв. 67 либо 49 Подруга (брюнетка) и ее муж: Самсонова Елена, г.Нижний Новгород, ул. Челюскинцев ул., д. 27, кв. 241, телефон: 97-70-06
  12. Вези в любой магазин auto-z и меняй свой оригинал (если у тебя оригинал стоит), на их новый оригинал с доплатой. имхо самый нормальный вариант - сам так делал! Отремонтираванный на заводе - это тот же новый, т.к. там меняется все кроме пластикового корпуса. Можешь брать смело.
  13. схема вакуумных трубок

    На AGZ мануалов очень мало, а таких специфических я думаю даже не существует, если только кто-то сам для себя рисовал-тогда выложит,а так по делу копай ЕТКА - только там более менее схематическое изображение различных узлов...
  14. хочу выкинуть КАТ

    Холостые 500 У меня они с рождения машинки 700-800, на прогреве 1100....про 400 "чета я ваще не в курсе" , сделай диагностику....
×