Перейти к контенту
Golf IV Club

Леха368

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Леха368

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1983
  1. Доброго времени суток. Куплю передние фары с ПТФ. Рассмотрю все варианты. Так же интересует правое стекло фары DEPO. Предложения на почту: lexa_smirnov@@rambler481.ru или по тел. 8-915-413-11-15
  2. Собственно год назад купил литые диски АВТ с полками, лак на полках был поотлетевший, полки с эрозией, зимой вышкурил полки и отполировал. Вопрос такой, ваше мнение, стоит ли класть все под лак (который говорят больше года не держится) или может оставит так и полировать время от времени.
  3. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Ищу Ella Mikao. Yujin Floa В любой дозировке :)[/size]
  4. У меня вопрос тоже по ДТОЖ! Я тут на днях менял фланец от бошки который решил посмотреть что за ДТОЖ стоит у меня. В итоге имеем СИНИЙ датчик с погружной (в ОЖ) частью в виде штырька ( соска, как еще описать хз).По экзисту это номера 501 и 501 А Смотрю номер, а там 501 В!!! По экзисту на мой мотор AGN, этот датчик черно/желтый и "плоским концом" ( который погружаеться в ОЖ). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  5. Вот Так Покрасить/затянуть Пленкой Годно?

    Я б не рискнул. Да и смотрится не особо интересно.
  6. Спойлер

    Попробуй нагреть. У меня на машине спойлер почти такой же, приклеен он по ходу на герметик. Где то слышал что вроде как нагревают. Это примерно так же как и со стеклом фары валео...
  7. Проверь предохранители над батарейкой... Датчик давления стоит в магистрали около моторного щита с правой стороны автомобиля ( по движению).
  8. Ошибка датчика движения тут не причем, она может возникать из-за того что машина не была заведина при диагностике. Кондей должен включаться независимо от наличия фреона в системе (муфта компрессора должна сработать полюбэ, просто тогда контроллер выдаст ошибку датчика давления климатической установки). Не включиться он может при температуре за бортом ниже +6 С ( показания наружой температуры в норме?). Итог: 1 проверь включаеться ли муфта на компрессоре. 2 проверь предохранители флажковые которые над аккумулятором. 3. возможна причина в *цензура*оке управления вентиляторами.
  9. Наклеена Ли На Ваш Авто Наклейка Golfivclub ?

    наклэйки нет...
  10. Вопросы

    Здраствуйте, у меня пара вопросов. Во-первых у меня почему то не пашет личка, т.е. я не могу отправить личное сообщение пользователю. Во-вторых хотел разместить обьявление о продаже дисков, сделать этого так же не смог, та как пишет что у меня нет прав.
  11. Параметры шин и дисков Г4

    Господа гольфоводы обратите внимание!!! Расчитать насколько колесо встанет в арке можно зная вылет И ширину обода. вылет это расстояние от привалочной плоскости ступицы до ЦЕНТРА обода, а дальще соответственно считаем ширину обода. Мне очень понравился калькулятор дисков http://www.autodisk.net.ua/pol14.html Себе ща присмотрел 7.5j*16Н2 ET30
×