Перейти к контенту
Golf IV Club

budweizer

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О budweizer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.10.1983
  1. Hey entire club! May 4 at 3:00 am at the Volgograd Prospekt in Moscow of an accident involving three vehicles including my Sock now he is gone and I was a pedestrian. You say, why am I telling you all this, I just want to tell everyone who wants to buy his dream, check it for all the diagnostics, make sure that everything in it in order, do not rush to buy Привет всему клубу ! 4 мая в 3 часа ночи на волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП с участием 3 машин в том числе и моего Носка теперь его не стало и я стал пешеходом . Вы скажете почему я это все рассказываю, просто я хочу сказать всем кто хочет приобрести свою мечту проверьте её на всех диагностиках, убедитесь что все в ней в порядке , не торопитесь с покупкой !
  2. Перепись населения. от 18.04.07

    [1]Гера (budweizer) [2]AKQ 1.4 16v [3]нашел в инете искал спички нашел остался забыв зачем пришел . ;)
  3. Мой Носочег

    все в норме народ !!! оплетка убрана , реснички сняты решетку нужно перекрасить завтра этим делом займусь ! Честно говоря это мой самый первый автомобиль ! как все сделаю обязательно выставлю фото ! и еще народ честно говоря я сам хочу поменять обивку потолка мож кто знает где можно приобрести комплект : потолок , обивка стоек (и бывают ли они в сером цвете ?)
  4. Мой Носочег

    ЛОГОТИПЧИК диодный таким я его приобрел
  5. это все краска убирать буду только с полной перекраской носка пока не определился с цветом но ксиралика это точно просто дело в том что когда я проходил ТО мне хотели отказать в прохождении так как в ПТС цвет указан на оранжевый а они говорят что у тебя красный цвет
  6. Жорж ну это же реальный карбон верно ? а подушки безопасности как с ними ?
  7. AlexeyGL здорово просто супер !!! сделаешь и на моей такое чудо ?? сколько мне это удовольствие обойдется ?????
  8. народ а на ВДНХ кто будет из организаторов , админов ?
  9. просто я как бы в первый раз как в первый класс хотелось бы с кем нибудь съездить .
  10. всем привет ! народ скажите пожалуйста есть ли кто нибудь в клубе из городов подмосковья Жуковский , Раменское или *цензура*изь их ???
  11. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    BUDWEIZER-он же Георгий,Гера,Гоша еду это 100% только скажите мне пожалуйста где можно провести оплату да и вопрос на Vwfestival 2011 могу ли я приобрести клубные номерные рамки и наклеички ??????
  12. Всем привет ! Примите новичка ?
×