Перейти к контенту
Golf IV Club

neeonis

Пользователи
  • Число публикаций

    292
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя neeonis

  1. Ребят, раньше логотип был в векторе в темах, но сейчас ни одна из ссылок не работает... Поделитесь пожалуйста векторовским логотипом Golf IV Club!
  2. Всех приветствую! Ребят такая проблемма: При включении левого поворота звук который обычно издается (клац, клац, клац) теперь стал раза в три чаще клацать и поворотник не срабатывает, бывает когда рычажок пошурудишь, тогда работает, а сейчас совсем перестал, просто быстро клацает и все... При включении аварийки работают все поворотники. В чем проблемма, что могло сломаться, кто сталкивался с таким?
  3. Fsi 1.6 2002г

    Привет всем! У меня Golf 2002 г/в, с мотором 1,6 FSI, хотел бы услышать мнения Гольфоводов об этом движке, нигде по инету не нашел внятных коментариев, но как понл движок вроде как очень удачный и экономичный. Жду ваших мнений, отзывов и коментов :)
  4. Голова Alpine

    Привет! На след неделе, хочу брать себе Alpine CDE 9882Ri с красно-синей подсветкой, под салон авто, кто что скажет об этой голове? пока буду ставить с штатной акустикой... )
  5. Чистка Салона

    Приветствую! Хотелось бы почистить салон своего Носочка, подскажите чем и как лучше это сделать? Что скажите о оригинальных чистках от VW в серебристых бутыльках?
  6. Есть ли кто из Пятигорска или КМВ? Отзовитесь люди :)
  7. Ребят, помогите расшифровать ошибки и какие будут советы что делать? 3 Найдены неисправности: 17439 - Клапан заслонок впускных каналов-N316: не достигнуто номинальное значение P1031 - 35-00 - - 16497 - Датчик температуры воздуха на впуске-G42: слишком высокий уровень сигнала P0113 - 35-10 - - - Спорадическая 16486 - Расходомер воздуха-G70: слишком низкий уровень сигнала P0102 - 35-10 - - - Спорадическая
  8. Пятигорск

    Сегодня, уже идет во всю! :) Но мы все дома или по своим делам из-за гадского дождя, уже второй раз облом :(
  9. Пятигорск

    Всем доброго времени суток! Парни, есть правый и левый дефлектор с Бориса (на правом сломан механизм открывающий и закрывающий шторки, у кого руки из правильного места, думаю починят :)) Отдаю т.к. у самого стоит уже полный комлект ) Отдам за 1200р.
  10. Пятигорск

    Это я её за 5 минут накидал из того что было, не заморачиваясь... Есть и оригинальная надпись, только без КМВ...
  11. Передний бампер оригинал?
  12. То-же самое наблюдается, но только при торможении... Что это может быть? Особенно когда начинаешь притормаживать на высокой скорости.
  13. Клубные наклейки

    Парни, где-то тут была наклейка в векторе, у кого есть кинте плиз ссылку...
  14. Пятигорск

    Всем привет! 6го апреля собираемся в дилерском центре VW в Пятигорске, будет большое и значимое событие - презентация нового Golf VII, мы организуем поддержку! Событие серьезное, будут задействованы СМИ, что-бы нам там принять участие, Москва от нашего центра требует списки клубных участников, что-бы нас там разместить. Если есть желание поехать, то необходимо срочно связаться со мной, пишите в личку!
  15. Пятигорск

    Себе делал у себя на работе :)
  16. молодец! Поздравляю, что бы служила столько-же как и предыдущая ))
  17. Как я понял, таким кабелем я ничего не сделаю из описанного здесь? А подойдет ли такой? Уж очень хочется сделать на своей МФА остаточный путь...
  18. Подскажите пожалуйста номера (правая, левая) наконечников рулевых тяг для FSI (BAD) и что параллельно с ними еще стоит заменить? Спасибо!
  19. Спасибо тебе большое! А в чем разница между теми которые я на картинки привел???
  20. На фото я их вроде нашел, но Экзист выдает по 2 варианта, какой из вариантов мой?
  21. Спасибо за столь развернутый ответ, ты очень добр!
  22. Извиняюсь, но где это обсуждалось именно для FSI или разницы нет? И где писались номера?
  23. Ребят выручайте, срочно нужен номер детали: тефлоновая втулка для форсунки на Golf 4, машина сейчас у мастера, читстит форсунки и сказал что эти втулки надо заменить… Еще одна форсунка плохо распыляет, хотя две недели назад он же их и чистил, сказал что очень за*цензура*ая, сказал будет пробовать чистить на стенде (не знаю на чем и чем он чистил до этого), сказал из за бензина, хотя опять же — 2 недели назад он сам менял бензофильтр, я покупал новый, но не оригинал Knecht, как такое вообще может быть? Денег на новую форсунку нет, она стоит больше 5рэ… ((( На фото то что нашел выделено красным, оно это или нет? Экзист показывает это как комплект прокладок, который стоит 350рэ… WVWZZZ1JZ3W072351
×