Перейти к контенту
Golf IV Club

volodyae

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О volodyae

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  1. Убираем царапанную резину

    ______________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________
  2. Убираем царапанную резину

    Ручки оформил. Осталась консольная часть. Фото будут позже. Кстати, белорусы, карбоновый 3D винил беру в Польше. Посчитал, что дешевле, чем на ebay. Кому надо, могу проконсультировать где в Польше достать либо рассмотреть вариант с высылкой почтой. Минимальный кусочек 20х1,27. Сам из Бреста.
  3. Убираем царапанную резину

    Всю переднюю часть центральной консоли снимать??? Если так, тогда подтверждается фраза "красота требует жертв" в очередной раз.
  4. Убираем царапанную резину

    как снимали крышечку над прикуривателем?
  5. Убираем царапанную резину

    Ребят, а отдирали элементы аккуратно отвёрточкой?
  6. Доброго времени суток. У меня Golf IV 1,9 2000г с АКПП. В 90% случаев коробка не хочет переключаться на 3ю передачу. И в таких случаях она переключаться на 3ю только на скорости ровно 80, а это где-то 3400 оборотов. Ну а на 4ю уже в штатном режиме на 2000 оборотах. А ещё я заметил, что, вроде как, в холодных условиях (утро, когда меньше 10 °С) она переключается нормально. Из шапки вычитал "В управляющей системе АКПП ("мозгах")есть некоторое кол- во клапанов, состоящих из пластмасски и пружинки, которые открываются от давления. При густом масле давление выше и пластмасску, если вы газанули с пробуксовкой, ломает. Следствие - пружинка с осколками пластика пролетает дальше и клинит шестерни. Поскольку приводная шестерня включения/выключения тоже из пластика - она ломается. Результат - коробка не переключает передачи либо выше 2, либо быстро перетыкается со 2 на 4. Если так поездить - засаживаются фрикционы и ремонт по полной программе." А ещё про низкий уровень масла, так как переключение на 3ю на высоких оборотах происходит с толчком. Помогите, пожалуйста, поставить верный диагноз.
  7. Логотипы На Футболки

    volodyae7@gmail.com Пожалуйста, обслужите
  8. Правильно, правильно. На дворе от 20 до 30 по цельсию, а пишет бортовой, что минус по фаренгейту. Может кто знает, как с этим бороться.
  9. У меня Гольф четвёртый. Пролема заключается в том, что часто на бортовом компьютере "мигает" и "пикает" сигнал некой температуры, показывая при этом снежинку. Что это может означать? Пролистал книжёнцию по эксплуатации, там такого не пишут
  10. Upgrade Штатных Систем

    =) Вот порылся я в инете, выяснил, что есть специальные переходники. И тут возник вопрос, надо искать индивидуально для VW Golf и индивидуально для желаемой новой магнитолки?
  11. Upgrade Штатных Систем

    Сорри за оффтоп, но хотел поинтересоваться можно ли в 5ти дверный гольфик вставить 2DIN магнитолку?
×